"Северный флот" разбил осеннюю хандру об "Алкоголь и рок-н-ролл"
Далее
Валерия и Стас Пьеха продолжили свою историю в "Октябре"
Далее
"Альянс" добавил изысканности в "Я медленно учился жить"
Далее
Флор Янсен объяснила свой уход из Nightwish в новой песне
Далее

Сергей Жуков станет отцом в пятый раз

Сергей Жуков станет отцом в пятый раз

Исполнитель группы «Руки вгору» Сергей Жуков готовится стать папой в 5-ый раз. О недалеком дополнении в семье артиста стало известно на фестивале он-лайн-кинозалов «Новый сезон», который проходит на пляже Розка Хутор в Жара. 11 сентября в рамках состязательной программы будет представлен фильм «Плакса», основную роль в котором исполнили дочь солиста «Руки вгору» Богиня Жукова.

Накануне 14-летняя Вероника, которая будет воображать проект, примчала в Жара вместе с матерью Региной Бурд. Невооруженным оком следовательно, что 37-летняя жена Сергея Жукова беременна. Судя по животику, который уже нелегко утаить даже под большим кардиганом, Имя находится приблизительно на 6-7 луне, замечает «Комсомольская хотя». Сам Сергей Жуков и его супруга комментариев по этому поводу пока не отдавали.

Будущий малютка будет 4-ый совместным ребятней Сергея Жукова и Регины Бурд, на которой музыкант женат уже 17 лет. Помимо 14-летней Ники, они растят 13-летнего Энджела и 8-летнего Мирона. Помимо того, у Сергея Жукова есть дочь от первоначального союза — 22-летняя Александра, которая живет в США.

 
Заказать звонок