Новости по теме

Белинда Карлайл выпустит альбом каверов любимых песен своего калифорнийского детства
Далее
Андрей Мерзликин разводится
Далее
VK Fest собрал в Челябинске 16 тысяч зрителей
Далее
Уилл Смит воспел красивых девушек
Далее

«Новые Самоцветы» перепели «Отражение в воде» из «Сезона чудес»

Группа «Новые Самоцветы» отрекомендовала песню «Отображение в там» 12 сентября 2023 года. Это свежая объяснение композиции из музыкального кинофильма «Сезон чудес», снятого режиссёром Жорой Юнгвальд-Хилькевичем в 1984 году. В оригинале эту песню оправдывала Алла Пугачева.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли коллектива, в свежей версии песня зазвучала более быстро за счёт теперешних звуков и чудесного заключения певческого звучания.

- «Отображение в вона» удалась наиболее созидательной из всего нашего репертуара, - сообщат участники «Новоиспеченных Самоцветов». - В неё вложены невообразимо тёплые и добрые виднеясь, какими мы заполнялись, записывая песню. Большущее блаженство выполнять произведения, созданные подобными знаменитыми творцами, как Леонид Дербенёв и Юрий Чернавский.

Выход сингла исполнялся на лейбле «Первое сладкоголосее». В быстром времени коллектив берется также представить клип на «Отображение в там».

 
Заказать звонок