Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия на клип: ST – «За красивые глаза». Восемь первых свиданий

2023, «Сто из ста»
Оценка: 7 из 10.
В песне ST «За шикарные глаза» есть строки, которые режиссёр видео Лань Ким экранизировал дословно: «Я врачую к тебе на встречу через целиком град с расцветками, словно лед в кубке, тает отдаление между нами». И вправду, юноша летит (на такси) с букетом, ожидая встречь, но таксист (эту роль осуществил сам ST) доставляет его в пробку, и собрание срывается. Как лицезрим, режиссёр не стал дословно передавать контент любовной композиции – его всё время тянуло в комедию, и, в коллективном-то, не зря. Вероятно, таковое расположение задали строки рефрена «за прекрасные голова, за волосы до плеч я буду обожать тебя и до баста оберегать»: по ним следовательно, что рэпер стремился сочинить что-то тепличное и нежное, но вышло чуть-чуть несуразно, особенно в доли, где речь идёт о протяженности причёски. Сообразно и видеоряд необходим был не слащаво-розовый, а как минимум ироничный.
Основные роли сразили Олег Гаас и Кристя Кучеренко. Они пробуждаются любой в собственной квартире и собираются на свиданьице (друг с ином). Часы при этом представляют 13:08, то есть пробуждение происходит в достаточно-таки несвоевременный час. Ну и далее всё идёт не так: молодой человек спотыкается на порожке, обжигается о сковородку, не может выкарабкать одежу, но, преодолевая трудности, всё же бегится визави собственной симпатии, да без толку. У женщины собственные траблы: убежал кофе, на каблуках подвернулась нога, а ключ сломился прямо в замке… Интрига повторяется, как в «Дне сурка», только обстановка, мешающие свиданию, обмениваются. В всеобщем, как пел иной деятель, им не повстречаться никак. В какой-то момент ST так убыстряет аллегро песни, что она стает похожа на танцевалочку а-ля Хабиб; представляется, что и актёры сейчас забегают в учащенном режиме, но режиссёр до столь самоочевидных трюков не спускается. Потому что на финал он приберёг хэппи-энд: влюблённые всё же встречаются, и у них всё отлично. В заключительных кадрах Олег вновь в страхе пробуждается в 13:08 и по моде затевает намереваться – а торопить-то уже и некуда: Кристя у него на кухне подваривает кофе.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов