Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
Далее
Корейский исполнитель русских хитов Song Wonsub выступит в Москве в рамках российского тура
Далее
Про Алексея Баталова расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Варвара Щербакова, Мария Маркова и Ольга Малащенко примут участие в «Женском стендапе» на «Live Арена»
Далее

У актрисы Рамили Искандер нашли два килограмма наркотиков

У актрисы Рамили Искандер нашли два килограмма наркотиков

Достойную артистку РФ Рамилю Искандер (Хисамову) сдержали с 2-я кг мефедрона и порцией кокаина после обыска у неё дома в посёлке Марушкинское в Свежей Столице. Сотрудники пензенского Управления по контролированию за витком наркотиков провели осмотр у актрисы Российского отвлеченного молодёжного театра 29 августа 2023 года, извещает телеграм-канал Baza.

В таунхаусе актрисы они отыскали амфетамин и кокаин валом 0,05 гр.. А под обшивкой дверь её авто обличили два свёртка, валом в 1966 граммов. Консультация показала, что в свёртках был упакован мефедрон.

Справедливая артистка РФ была допрошена и потом заключена под стражу. На неё было взбудоражено преступное дело по доли 5 заметки 228.1 УК РФ (производство, сбыт или передача газонаркотических средств в особенно большем размере). По данной посте актрисе светит до 20 лет потеря раздолья.

Рамиля Искандер знаменита по ролям во многочисленных кинофильмах и телесериалах, среди которых «Врач Рихтер 2», «Хиромант 2. Контур роков», «Людмила Гурченко» и др. Помимо того, она сразила супругу Ивана Взыскательного — Марию Темрюковну в кинофильме Павла Лунгина «Порфироносец». Рамиля Искандер знаменита также и по работам в дубляже – ее гласом сообщат Людмила Кунис, Марион Котийяр, Скарлетт Йоханссон и др.

 
Заказать звонок