Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
Далее
Корейский исполнитель русских хитов Song Wonsub выступит в Москве в рамках российского тура
Далее
Про Алексея Баталова расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Варвара Щербакова, Мария Маркова и Ольга Малащенко примут участие в «Женском стендапе» на «Live Арена»
Далее

Сергей Шнуров грозит судом организатору отмененного концерта «Ленинграда»

Сергей Шнуров грозит судом организатору отмененного концерта «Ленинграда»

Сергей Шнуров и группа «Ленинград пропустили служебное высказывание по поводу отмены их выступления, планировавшегося на 16 сентября 2023 года на БСА «Лужники». По словам артиста, постройка выступления не смог обеспечить его спонсор - ООО «Артлайф».

- Нами пока не приобретен оригинал официознного уведомления об отмене выступления, и я, Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» как всегда готовы к отчету, но, судя по всему, событию вправду не суждено состояться в будующие weekend, поскольку информация зачинщика о распорядке возврата билетов уже появилась на веб-веб-сайтах государственных билетных операторов, - рассказывается в заявлении, опубликованном на сайте коллектива. - Со собственной стороны извещаю, что меньшей будут предприняты все недорогие границы, чтобы повлиять на устроителя в целях осуществления им возврата валютных средств за отданные созерцателям билеты. К сожалению, ускорить и тем больше надзирать этот процесс приглашаемые для выступления музыканты, как закон, не могут.

Сергей Шнуров отметил, что готов устремиться в суд «в случае если учредитель в благоразумный срок не совершит все нужные возвраты и выплаты», а также в целях охраны деловитый репутации группы «Ленинград», его частной репутации и исключения возобновления сходственного». При воззвании в суд он берется зачислить на депонентский счет свида всю сумму возмездия, частично обретенного от устроителя до проведения этого выступления.

- С учетом складывающихся обстоятельств, мню, что возврат сориентированных средств на банковский счет ООО «Артлайф» не будет гарантией надлежащего выполнения устроителем выступления собственной повинности по немедленному возвращению валютных средств за неожиданно расторгнутый и так давно всеми нами предвидимый концерт на территории Огромный спорт арены «Лужники», - сообщает Шнуров. - В случае, если суд посчитает аннуляцию выступления вправду вырванной и приключившейся не по вине устроителя выступления ООО «Артлайф», я полагаюсь, что загодя записанные меньшей на депонентский счет свида денежные средства дозволят возместить траты тех, кто получал участие в подготовке выступления и в первоначальную очередь, безусловно, траты зрителей.

В своем заявлении музыкант также принес собственным фанатам «чистосердечные прощения за аннуляцию выступления».

 
Заказать звонок