Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Anna Asti представила «Царицу» во дворце Петра Первого

Anna Asti доставила собственный бодрый атлас «Королева» в Петровском дорожном дворце 29 сентября 2023 года в день релиза пластинки. На банкету «Феникс» посетила фельетонист Gazetametro Виктория Мельникова, какая сообщила, как постигало торжество с участием Филиппа Киркорова, Юлии Савичевой, Элджея, Jony и иных звезд.

Выступление рэпера Элджея и поп-исполнителя Косты Лакосты стали мелодическими сюрпризами для постояльцев Анны. Актеры недавно пристали к её лейблу и настали поддержать коллегу на гулянке, точнее, на божество. Тон мероприятию установили уже на красноватой дорожке. Постояльцев на ней встречали воскреснувшие изваяния, ансамбль, выполняющий хиты Anna Asti, а «распорядителем раута» стал Иван Чуйков.

– Судари и боярыни, прошу обожать и не апеллировать! Отведайте напитки росс и закуски заокеанские! – позвал Иван.

В приглашениях на бал дресс-код был описан как «королевский метастиль», предполагалось собрать образ, который бы «пылал яснее, чем огонь, и возбуждал бесчеловечный холод по хребте от 1-го взора». Менструация совладали с этой темой по-разнообразному. Юлия Савичева предстала в типе этакой рокерши в кожаном комбинезоне, рэперы Jony и ST умничать вообще не стали, наступили по-рэперски. Живописнее всех облечься Филипп Киркоров. У него камнями и стразами блистало всё – от тёмных очков и кепки до свитшота и туфель. Но сколько на нём камешков, Филипп решился не повествовать:

– Дурная знак – вычислишь песни, выступления, камешки – всё это кончится, - сказал он.

Разговаривая с корреспондентами, Киркоров вспомянул, что сразу анализировал в Анне большой потенциал и способность, потому удерживал её, когда она ушла в сольное плаванье, в том числе вписал с ней двугласие на песню «Хобби» для её первоначального альбома «Феникс».

– Я сам за свою карьеру реконструировался из пепла раз пять, потому знаю, как это нелегко, – сообщил Киркоров.

«Королева» – другой сольный увраж Анны Асти, который сходит после год после её дебютного «Феникса». Вывод Анны на сцену стал кульминацией повечера. Зрители ликовали, и в какой-то момент один из посетителей даже преподнёс певице корону, которую она тут же примерила.

– Мы наименовали атлас «Королева», потому что не желали тулиться, - заявила Anna Asti. - Да, на данный момент я и моя бригада – номер один. Я безотносительна счастлива теперь. У меня ошеломляющая бригада, если бы не они, я бы не верила в людей и в себя так шибко, как я верую теперь. Так главно окружать себя строгими людами. Когда говорила недавно про свою команду для документального кинофильма обо мне, не сдержалась и расплакалась.

В новоиспеченном альбоме, по словам певицы, есть мученья, но там ещё и «большущая бочонок мёда»:

– В новоиспеченных песнях любой найдёт подмогу, что ты крутой, что ты со всем справишься, - сообщает Anna Asti. - А даже песня «Королева» не обо мне, там нет ни целого слова «я королева», это песня про вас, девочки! Ты королева, «сейчас он нетрезвый по твоей вине»... И в нынешний вечер мне желательно, чтобы любая женщина и любой мужчина переживали себя царскими фигурами, которые благородны очень вящего, чем имеют.

Бал продлился до 6 утра.

 
Заказать звонок