Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
Далее
Корейский исполнитель русских хитов Song Wonsub выступит в Москве в рамках российского тура
Далее
Про Алексея Баталова расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Варвара Щербакова, Мария Маркова и Ольга Малащенко примут участие в «Женском стендапе» на «Live Арена»
Далее

«Смешарики» и Андрей Князев спели «Таверну»

«Смешарики» и Андрей Князев спели «Таверну»

Премьера сингла и клипа «Трактир» в выполнении Андрея Князева и героев мультсериала «Смешарики» состоялась 6 октября 2023 года. Она приноровлена к выходу 12 октября в российский листопрокат мультипликационного киноальманаха «Смешарики ссаживают кино».

ProStars напоминает, что «Смешарики сшибают кино» – это издание, состоящий из четырёх короткометражных кинофильмов, любой из каких основан в чудесном жанре и заключает отсылки к шедеврам всемирного синематографа. В наборе – сечевик и комедия, фантазия и фэнтези, мюзикл и безмолвное кино, а также эльфы, феи, исторические предсказания, всемирное зло, Пин Закладная и боты-андроиды.

Песня прозвучит в моменте «Доблестные хроники героев». Создатель музыки и слов Сергей Васильев сознается, что воодушевлялся лучшими ирландскими темами. Композиция, словно умышленно написана для Князя, органично воссоздает атмосферу готической сказки, в которой созерцатели вместе со Смешариками натыкаются истинных волшебников, провод и гоблинов.

- Решился принять участие, поскольку улавливаю проект «Смешарики» не только увеселительным, но и многосторонне просветительным для детей, - сообщает Андрей Князев. - А доброе дело, как не поддержать. Созерцателям пожелаю отлично обучаться, подчиняться родителей, почитать окружающих и много грезить. Наилучшие грезы непременно единожды воплощатся в жизнь.

Еще одним подарком для меломанов стал трек «Aliens», который для момента «Звёздная инфанта» написал известный российский электрический музыкант и битмейкер DVRST. У него уже был эксперимент создания музыки для медиапроектов, в частности, для известной компьюторной забавы «Atomic Heart». Поскольку в данной серии Смешарики встречают со инопланетными созданьями, создатели сериала решили завлечь ненормального для выпуклой зароненной саунд-продюсера, который смог прибавить атмосферу мировой одиссеи.

- Для меня это один из любимых мультиков юношества, и когда мне отрекомендовалась вероятность поучаствовать в произведении саундтрека к свежей серии, я с готовностью договориться. Надеюсь зрителям покажется наша общая работа! - откомментировал своё участие DVRST.

13 октября музыкальный лейбл Riki Music планирует отпустить юбка-игра «Aliens by DVRST» на всех сладкоголосих площадках. Помимо основного трека «Aliens», в него войдут также композиции «Space Prince», «Star Princess», «Mystery of the Princess».

 
Заказать звонок