"Северный флот" разбил осеннюю хандру об "Алкоголь и рок-н-ролл"
Далее
Валерия и Стас Пьеха продолжили свою историю в "Октябре"
Далее
"Альянс" добавил изысканности в "Я медленно учился жить"
Далее
Флор Янсен объяснила свой уход из Nightwish в новой песне
Далее

Роджер Уотерс выпустил свою версию «The Dark Side of the Moon»

Роджер Уотерс выпустил свою версию «The Dark Side of the Moon»

Релиз альбома «The Dark Side of the Moon Redux» Роджера Уотерса исполнялся 6 октября 2023 года. ProStars напоминает, что это его собственная вариант религиозного альбома Pink Floyd «The Dark Side of the Moon», приготовленная без роли коллег по команде Дэвида Гилмора и Ника Мейсона.

Уотерс спродюсировал увраж вместе с инструменталистом своего сегодняшнего аккомпанирующего коллектива Гасом Сейффертом, в записи в студии также приняли участие Джоуи Уоронкер, Яблоко Уилсон, Джонни Шеперд и Евгений Кэрин. Как отмечают рецензенты, Роджер не просто перезаписал 10 бестселлеров Pink Floyd со собственным вокалом, но и значительное ревизовал и видоизменил: где-то практически снял приборную часть, оставив только глас («Us and Them»), где-то шибко умедлил мелодию («Money») и т.п.

Уотерс осуществит всю пластинку заживо в английском Palladium 8 и 9 октября, а потом пустится в зимний тур по Полудённой и Основной Америке.

Другие новости по тегам
#Pink
 
Заказать звонок