Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
Сергей Светлаков вернётся в «Полный блэкаут» на СТС
3-ий сезон экстремального шоу «Целый блэкаут» с ведущим Сергеем Светлаковым выйдет на СТС 24 октября 2023 года. Новый сезон сформировал испарения звёзд, которые раньше не были знакомы. Среди них — Тимур Родригез и Илана Юрьева, Алексей Столяров и Елена Борщёва. Тесты постигали и брачные туман, в том числе Катюша Шпица и Руслан Панов, Валерия Астапова и Кирилл Астапов, Александра и Вячеслав Дайчев, изложили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.
В любом выпуске плохо участников по хвоста проходят три равных тесты в тёмной комнатке. После выполненного задания они занимают собственный люк. Те, у кого наименьшее число очков, выбывают из забавы, проваливаясь в прореху на участке лючка. В окончании одолевает двойка, обуздавший своё фантазия и сколотивший наибольший оценка.
- Всё было отлично, пока не потух свет и не отворилась плита, — упоминает Александра, которой подошло спустить лапу в коробку, не думая, что именно там находится. — Было очень страшно, а там могло очутиться что угодно. А для меня самое ужасающее — это змеи и пауки.
Некоторых звёзд не испугал предыдущий эксперимент.
- После заканчивания съёмок в первом сезоне я поразмыслила: "Ну всё, больше никогда!" И вот сейчас я разрешила подтвердить, — смеётся Елена Борщёва, которую в прошлый раз на съёмках ждал крокодил.
В новоиспеченных выпусках звёзды не только познакомятся с крокодилом, но и постараются кушанье с тараканами, отгадают вес топтыгина, заберут яичка у змеи, облизнут говяжьи язычок, встанут рассыльными крыс и пауков и сочтут лам в темноте.
Эфир в 20.00.
Category:Новости артистов