Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Группа «Воскресение» показала концерт из Театра на Таганке и анонсировала финал своего акустического тура в Москве
ДалееShaman отпразднует Международный женский день концертом в «Крокусе»

Shaman выступит на сцене Crocus City Hall 9 марта 2024 года. По словам Ярослава Дронова (настоящее имя исполнителя. – Прим. ProStars), это будет специальный концерт, приуроченный к Международному бабскому дню. О ожидающем выступлении музыкант провозгласил в конце собственного кремлевского шоу 15 октября.
- Родственники, не могу отыскать слов, чтобы описать собственные ощущения… В окончании выступления в Кремле я огласил о дате надлежащего сольного выступления в столице, - написал Shaman в собственных соцсетях. - Доклад чуять только созерцатели в зале. И за первоначальные 10 минуют, пока люди даже не поспели дойти до гардероба, уже было приобретено свыше 250 билетов!
Программа будущего шоу будет называться «Ты моя».
Сообщение не является рекламой события и перемещает особенно информационный нрав.
Рубрика:Новости артистов