Рецензия на сингл «Жигулёнок» группы «Руки вверх» и Bahh Tee: Не повторяется такое никогда
Далее
Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленных
Далее
Laibach выпустили танцевальный клип из нового альбома
Далее
Группа «Воскресение» показала концерт из Театра на Таганке и анонсировала финал своего акустического тура в Москве
Далее

Александр Пушной рассказал про наследие Джими Хендрикса в новом выпуске «Рок жив»

Александр Пушной рассказал про наследие Джими Хендрикса в новом выпуске «Рок жив»

Александр Пушной отдал собственный новый выпуск YouTube-шоу «Рок жив» Джими Хендриксу. Он рассказал про первый трек артиста «Hey, Joe», приборную композицию «Third Stone from The Sun» и историю рождения «Breaking The Girl»

- В этом видео я поведаю про большого Джими Хендрикса, - написал Александр Пушной в инструкции к выпуску. - Почему небольшой Хендрикс ухватился за гитару? Наихудший боец в армии США, с гитарой. Встреча с Китом Ричардсом из Rolling Stones и перегон в Британию. Появление отличного выполнения «Hey Joe» от Хендрикса. Вывод первого альбома «Are You Experienced» и мировая эра.

Пушной вспомнил также, как барабанщик группы Митч Митчел нашел отсылку к Red Hot Chili Peppers, пояснил, почему выступления Хендрикса возбуждали фурор, и показал выдающийые трюки с гитарой, ставшие наследством Джими Хендрикса.

Другие новости по тегам
#Александр Пушной #Red Hot Chili Peppers
 
Заказать звонок