Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Кай Метов, Алексей Глызин и Лариса Черникова станут участниками нового сезона «Суперстар!»
Телеканал НТВ огласил имена соучастников четвёртого сезона музыкального шоу «Суперстар!», премьера которого состоится в ноябре 2023 года. Обычно за звание «суперстара» будут бороться 10 лицедеев, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и свежие. В этом сезоне соучастниками проекта стали: заслуженные актеры Русской Федерации Кай Метов (на фото), Алексей Глызин и Феликс Царикати, справедливая артистка Русской Федерации Екатерина Суржикова, артисты Игорь Наджиев и Алексей Гоман, артистки Татьяна Маркова, Лика Стар и Лариса Черникова, а также певица группы «Лицей» Анастасия Макаревич, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию НТВ.
- Скажу правдиво, я особенно не мыслил над приглашением Вадима Такменёва взять участие в шоу «Суперстар!» и договориться, прямо не выходя из его кабинета, - сообщил Кай Метов. - Во-первых, я наблюдал за собственными коллегами в прошлых сезонах проекта. Во-вторых, безусловно же, они распределялись со меньшей эмоциями и выхваляли шоу. Говорили, что очень благодарны «Суперстару!», потому что он дал им очередной толчок в жизни. Все эти годы я возобновлял гастролировать, строчить новые песни и музыку к фильмам. И вы резонно поспрашивайте: «Тогда зачем вы подошли в «Суперстар!»?». Не только для того, чтобы вновь декларировать о себе, но в первоначальную очередь, чтобы раскрыть в себе добавочный потенциал, отведать себя в необычных видах, новоиспеченных для себя жанрах, перешагнуть снутри себя через определённые препятствия и стандарты. Сделать это самому, без поддержки, в суете будничной жизни, согласитесь, крайне проблемно. Над шоу трудятся полноценные специалисты, которые подсобляют жигануть из соучастников сокрытые запасы, о которых они даже не додумываются. Думаю, созерцатели будут удивлены, узнав мои выступления, а я надеюсь на их помощь. Что касается коллегия, то тут, как мне представляется, презентованы все ориентированности: музыкальная оценка в личике Сергея Соседова, умелая промышленность – Станислав Пьеха и Наташа Царица, голос народа, дрожь/не озноб – от имени моей излюбленной Леры Кудрявцевой. Коллегия у нас с одной стороны веское, а с иной – дорогое. И самое основное, что мы всех видим и достопочтенен.
- Меня ранее уже приглашали взять участие в шоу «Суперстар!», но всё как-то не накладывалось, - сообщил Игорь Наджиев. - Слава Творцу, сейчас всё вышло, и я в этом отменном плане. Наблюдал за ним с первоначального сезона. Я давно дружбану и часто пересекаюсь на совместных выступлениях с Ирочкой Шведовой, Алисой Мон, Олей Зарубиной, Анастасией, Юлианом и иными. Всех знаю очень хорошо и, конечно, болел за них, когда они принимали участие в «Суперстаре!», желал им успехов. Потому что, по моему мнению, основное – это приглянуться зрительской аудитории, не разочаровать её. Все эти годы я не заканчивал учиться музыкой и выступать. Я продолжаю строчить песни, гастролировать, совлекать клипы. И те, кто обожают моё творчество, это видят. А благодаря плану, думаю, моя аудитория будет ещё больше. Мне всегда влюбилось коллегия в «Суперстаре!», и в этом году сосредоточилась ну просто прелестная фирма. Отличные люди, огромные специалисты. Я не боюсь оценки с их стороны, потому что давно и сильно стою на сцене, действую и пою для людей.
- Шоу «Суперстар!» я всегда кажусь с большим наслаждением, - говорит Феликс Царикати. - И, безусловно, когда мне поступило предложение зачислить участие в нём, я очень порадовался и с отрадой договориться. Над планом трудятся профессионалы верховной категории. Сознаюсь, я не ожидал от себя такового выполнения отдельные песен, иногда меня даже будет хитро узнать. Наше достопочтенное коллегия случается справедливым, а случается и не очень. Но я посмотрю на это как на шоу, а мы все давно состоявшиеся, самодостаточные музыканты. Все эти годы я никуда не пропадал, и невзирая на то, что не заводился на телевизионном экране, густо концертировал. В движение 32 лет, с тех пор как получил награда зрительских благосклонностей на конкурсе «Курорт-91», я ни на неделю не покидал сцену. Кличу всех видеть шоу «Суперстар!». Убежден, вы приобретаете большее удовольствие.
- Я никогда пристально не наблюдал за шоу «Суперстар!», но зрел розные номера, и мне нравится, как они были выучены, - говорит Алексей Гоман. - Меня призывали зачислить участие в шоу ещё в прошедшем сезоне, но, к сожалению, в мощь кое-каких моментов, я не пелена. Так что в этом году договориться с блаженством. Безусловно, как и другой человек, жду хвалы от коллегия, но замысливать не буду. Мне очень забавно воззрение Стаса Пьехи, потому что у нас идентичные мелодические вкусы, Наташа Царица и Валерия Кудрявцева – известные и прекрасные женщины, их оценка очень непредсказуема, ну а от Сергея Соседова можно ждать чего угодно, он музыкальный рецензент с колоритным экспериментом. Все эти годы я не прекращал выступать индивидуально и в составе проекта «Небольшой ансамбль», выпускал бардовские песни под псевдонимом Goman, снимался в кино. Полагаюсь, судьба дает мне вероятность возобновлять это делать и далее.
- Мне уже неоднократно поступало предложение зачислить участие в шоу «Суперстар!», и, наконец, происшествия сложились так, что всё удалось, - сообщила Анастасия Макаревич. - Повстречаясь с Вадимом Такменёвым и его командой, я сразу постигнула, что соглашусь, потому что над планом действуют изумительные люди, великие специалисты, с огромный приверженностью относящиеся к этому, что они осуществляют. В совместном, я договориться и ни капли не соболезную. Тащу от процесса. А а ещё значительное остаётся за кадром: выбор материи, организация номеров, репетиции. За шоу «Суперстар!» я слежу уже давно. На мой взор, это оригинальная вероятность для артиста представить себя зрителям с свежей, ранее диковинной стороны – минуть песни, которые никогда не пел для размашистой общества, отведать себя в всевозможных жанрах. Постановка номеров заслуживает единичной хвалы – выступления раздобываются ясными и броскими. Что касается членов коллегия, мне представляется, в этом плане певцы передают себя, а коллегия – себя. Да, все ждут от Сергея Соседова чего-нибудь эдакого. Но, основное, чтобы балла были беспристрастными. На мой взор, это не всегда так. Мне представляется, ещё главно, если и прохватывать артиста, то делать это уважительно, потому что на сцене все люди состоявшиеся, с огромный мелодической историей. Ну, а самыми основными для меня оценками, безусловно, будут зрительские, потому что всё, что мы – актеры – мастерим, это всегда для наших слушателей!
Как и в ранних сезонах, любой выпуск программы будет посвящён определённой вопросу: «Собственный хит», «Надпись удалившимся друзьям», «Излюбленные хиты» и иным. Начиная со второго выпуска, проект будет оставлять один соучастник – тот, кто по итогам многих выпусков собрал наименьшее число баллов. Система оценок также остается прежней: пламя от коллегия помечает два балла, фейерверк – один, пшик – нуль. Члены коллегия один раз за целиком сезон смогут уберечь 1-го соучастника, но только в том случае, если заключение будет единогласным. Если воззрения арбитров разведутся, соучастник оставляет проект.
Рубрика:Новости артистов