Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Группа «Воскресение» показала концерт из Театра на Таганке и анонсировала финал своего акустического тура в Москве
ДалееВласти Марий Эл ответили Диане Арбениной на обвинения в срыве концерта в Йошкар-Оле

Ведомство спорта и туризма Республики Республика Эл отозвало на нарекания солистки группы «Сегодня Снайперы» Дианы Арбениной в беззаконном срыве ее выступления в городке Йошкар-Ола. В ответ на запрос информативного учреждения ProStars в ведомстве объяснили, что соглашение аренды Льдистого замка «Республика Эл» для выполнения этого выступления не был заключен соответственным типом.
- Департамент спорта и туризма Республики Республика Эл извещает, что ИП Шумилов Антон Андреевич обратился в Автономное учреждение «Руководство sport построек Республики Республика Эл» с пожеланием предоставления площадок Льдистого замка «Республика Эл» для выполнения цивилизованного события - концерт Дианы Арбениной и группы «Сегодня Снайперы» с 18 октября по 19 октября 2023 года, - рассказывается в официозном решении на запрос информативного учреждения ProStars. - Поскольку указанный конструкт находится в имущества Республики Республика Эл, инструкцией Замкнутого учреждения «Администрация спорт построек Республики Республика Эл» было запущено согласование такого контрактам, что является обычной операцией. В процессе согласовывания проект контрактам проходит несколько инстанций, которые оценивают комплекс трудных проблем, допустимо сопряженных с решением уговора. Например, присутствие аффилированности у управления Управления спорт построек, присутствие противоречий адвокатского характера и срыва адвокатской технической синтеза соглашения, обеспечение безопасности (охраннопожарной, антитеррористической) при проведении событий и т.д. Проект уговора аренды площадок Льдистого замка «Республика Эл» для выполнения выступления Дианы Арбениной и группы «Сегодня снайперы» не был согласован, о чем ИП Шумилов Антон Андреевич был немедленно уведомлен. Таким типом, отсутствуют адвокатские основания для выполнения выступления на площадках Льдистого замка «Республика Эл», поскольку соглашение аренды не заключался.
Письмецо подмахнуто министром спорта и туризма Республики Республика Эл Лидией Батюковой.
Рубрика:Новости артистов