Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Денис Клявер рассказал о знакомстве со Стасом Костюшкиным и 100-килограммовой штанге

Денис Клявер будет героем нового выпуска программы «Вкусно с Ляйсан» 11 сентября 2023 года на ТВ-3.

В предзнаменование от многочисленных звёзд, Клявер видел себя на сцене с юношества. Этому способствовало то, что отец, актёр Илья Олейников, часто хватал сына с собой на гастроли.

- Я почитал выступления, безусловно. И с юношества был за кулисами, замечал за актерами на сцене. И себя там воображал в роли сразу всего и всех. Тогда же были монтажные выступления с юмористами, танцорами, фокусниками, актерами пантомимы, – сообщил Денис на программе «Вкусно с Ляйсан», какая сходит на канале ТВ-3. - Я очень хотел интегрироваться в какой-нибудь из номеров. Пример, там была фиглярша, и у неё был вывод с газетой. Она передавала её всем, предлагала предпринимать и разорвать на несколько кусочков. Потом забирала эти бумажки, мастерила из них кулёчек и доставала из него что-то, что перед сим исчезало. В какой-то момент я оказался в зале и потребовался. Получился на сцену, перенервничал и разодрал всё до малых клочков. Она казалась на меня, не разумея, что с сим делать. Но выцарапалась, была очень умелая женщина.

Хотя, Денис уделял внимание формированию не только собственных созидательных, но и физических возможностей – занимался лёгкой атлетикой, конькобежным спортом, а позже завязал покачиваться в зале. Частично это было продиктовано тем, что в малолетстве Клявер здоровьем не выделялся, и его нуждалось укреплять.

- Паренек был допустимо профессиональный, но хиленький, – упоминает о себе артист. – Я болел воспалением лёгких. И бабка была тем дядей, который влетал в малолетний палисад, когда я вернулся с прогулки зимой – и менял мне всё бельё с влажного на черствое, переодевал меня. Своим здоровьем я должен ей.

А знакомству со собственным будущим товарищем по «Чаю вдвоём» Денис должен первой любви по имени Наташа.

- Она была отличной пианисткой, а я трубачом. Не отличным, но привлекательным. И она приятельствовала с иной пианисткой – Марьяной. В какой-то момент Наташа стала рассказывать, какой нехилый у подружки юноша. Сообщает: «Он подобной же, как ты. Рослый, шикарный, также качается! Созидательный!» И рекомендовала нас познакомить. Самое смешное, что то же самое повествовали Станиславу. В итоге он определил мне встречу сразу в спортзале. И удавил мне штангу на 100 килограммов. Не знаю как, но я растянул эту сотку. Затем мы пожали друг другу руки, пропала эта экспансивная горячность и стартовала одержимая благоприязнь, – усмехится Клявер.

О прививке от звёздной заболевания, первом большем гонораре и роли, которую выдающийся отец сразил в возникновении «Чая вдвоём» – Денис также сообщил Ляйсан, пока готовил вместе с ней фасолевый суп. Помимо того, артист поделился тем, какое прозвание пристало к нему в школе.

Эфир в 9.30.

 
Заказать звонок