Новости по теме

Motley Crue и Долли Партон спели «Home Sweet Home» в честь юбилея
Далее
Лорд воспела городскую жизнь и похоть в песне «Hammer»
Далее
Умерла актриса Валентина Талызина
Далее
Обзор: «Гроза не грозила, но и вокала не завезла! Первая реакция на Bearwolf от профессионального вокалиста»
Далее

Филипп Киркоров и Дмитрий Хрусталев проведут «Золотой граммофон»

«Российское Радио» огласило водящих XXVIII Процедуре преподнесения премии «Милый патефон», какая состоится 29 ноября 2023 года в Crocus City Hall. Ими станут певец Филипп Киркоров, телеведущий и артист Дмитрий Хрусталев и водящий раннего шоу «Российские Перцы» Антон Юрьев. Декларирование произошло на пресс-бранче, санкционированном «Российским Радио» 21 ноября.

- У меня в коллекции уже 23 «Золотых Граммофона». Мне есть, что подпеть, и что заявить – и именно потому я взял приглашение стать ведущим торжестве. У меня распрекрасные соведущие. И я приготовил много сюрпризов для зрителей, – рассказал Филипп Киркоров.

Постояльцев премии предстоит церемония, какая дозволит в прямом резоне посетить в будущее. В основе концепции шоу многостороннее применение технологий на основе ненастоящего разума. Нейросети примут участие в твореньи декораций, пропишут отрывки сценария, голосовые ассистенты выручат ведущим водить ритуал, а также со сцены прозвучит трек, нацарапанный известной командой в коллаборации с ненастоящим разумом.

Телеверсию «Милого граммофона» Первый канал представит в новогодние каникулы.

 
Заказать звонок