Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Милана Хаметова стала рэпершей

Милана Хаметова доставила свой первый рэп-увраж «Бэнгер$» исключительно в «VK Клипах». Увраж написан для детей и подростков, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию «ВКонтакте». В него вошли полдюжины треков протяженностью в минутку, любой из которых основан в стилистике известных хип-хоп-бестселлеров от Big Baby Tape, Kizaru, Элджея. В треке «Агу» 13-летняя Милана выступила вместе с 6-летней Василисой Кукоякой. К выходу этого альбома перрон «VK Клипы» швырнула спецпроект, для которого артистка сдернула несколько клипов под новые треки.

- Милана выбрала «VK Клипы» для нового проекта как площадку, где можно экспериментировать с форматами, делать храбрый, ослепительный и неожиданный контент, который завирусится и привлечёт новую аудиторию, - сообщает директор по менеджменту «VK Клипов» Александр Щепилов. - «Бэнгер$» — это хип-хоп, который можно слушать, не прячась от матери и отцы. Звучание альбома кардинально выделяется от престарелых треков Миланы: артистка доказывает, что можно основывать музыку, вничью не уступая здоровым исполнителям, сохраняя тот манера, который так обожают современные дети и детки».

На промо-страничке альбома «Бэнгер$» также проходит конкурс для творцов платформы. Его соучастникам необходимо сбросить собственные тесные видео под треки из релиза и разместить с хештегом #Бэнгеры. Милана изберет среди творцов 15 финалистов: 5 фаворитов сумеют провести день с артисткой, ещё 5 — созвониться с ней в «VK Звонках», а оставшиеся победят комплекс мерча с автографами Миланы.

 
Заказать звонок