"Северный флот" разбил осеннюю хандру об "Алкоголь и рок-н-ролл"
Далее
Валерия и Стас Пьеха продолжили свою историю в "Октябре"
Далее
"Альянс" добавил изысканности в "Я медленно учился жить"
Далее
Флор Янсен объяснила свой уход из Nightwish в новой песне
Далее

Юрий Башмет поделится взглядом на искусство на выставке-форуме «Россия»

Юрий Башмет поделится взглядом на искусство на выставке-форуме «Россия»

Кантор и победитель «Грэмми», член совета Российского единения правообладателей (РСП) Юрий Башмет проведет активную встречусь на ВДНХ 24 ноября 2023 года. Встреча состоится на Интернациональной выставке-форуме «Россия» в павильоне №57 ВДНХ на площадке «Познание.Лекторий».

Гениальный кантор, общенародный артист СССР в формате жизненный беседы с комнатой отозвит на вопросы о своем частном и высококлассном становлении и поделится глазами на художество. Зачинщиками шоу-лекции обозначивают арт-кластер «Таврида» и отечественное общество «Познание».

- Формат «шоу-лекция» представляет разговор с комнатой, жизненной и наитеплейший беседа, - говорят устроительницы. - Это вероятность раскрыть созванную звезду не просто как специалиста в своем деле, а в первоначальную очередь как человека, у которого есть свои сердцещипательные реминисценция и добрые треволнения, увлекательные истории из жизни и, безусловно, мероприятия на будущее.

Интернациональная выставка-собрание «Россия» проходит на ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года.

Зафиксироваться на шоу-лекцию можно по ссылке: https://tavrida.art/moscow-event/bashmet

Завязало в 19.00.

Другие новости по тегам
#Зара #U2
 
Заказать звонок