Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Звезды хайпа» Rasa, NLO, Хабиб и Егор Шип выступили в «Депо»

Концерт «Звезды хайпа», созданный «Русским радио» и телеканалом RU.TV, заключался 26 ноября 2023 года в «Депо» на Лесной. На сцену вышли Rasa, NLO, Хабиб и Егор Шип.
«Звезды хайпа» – новый проект «Российской медиагруппы». Он сплачивает исполнителей, чьи песни занимают первоначальные участка лучших чартов. Концерт в «Депо» стал оригинальным показ процедуре преподнесения премии «Звезды хайпа», какая состоится 6 декабря на концертной площадке «Live Манеж».
- Я очень полагаюсь заполучить премию «Звезды хайпа», – сообщает Егор Шип. – Но больше всего эмоций и мне, и публике принесет концерт. Всегда славно выступать на большущих площадках, где большее число людей подошли поддержать тебя.
- Это большущая честь – стать долею премии «Звезды хайпа», – поделился Хабиб. – Я тяну, готовлюсь, и самое основное – это что-то свежее, неестественное! Очень хочется увидать, какой будет охват, но знаю, если за дело хватится «Российская медиагруппа» – все будет сверх!
Будующее шоу свяжет наиболее вызывающих исполнителей от Филиппа Киркорова до Инстасамки, от Артура Пирожкова до Амирчика, от Jah Khalib до Хабиба.
- Тезис «Звезды хайпа» была впервые представлена зрителям четыре года назад в рамках фестиваля «Молочные ночи Санкт-Петербурга», – сообщает музыкальный продюсер «Российской медиагруппы» Катерина Столповских. – На тот момент в медийном месте появилось большее число инфлюенсеров, которые буквально взорвали веб, заработали небывалую известность. Проект был так отлично принят созерцателями, что мы решили вывести его на новый уровень. При этом мы поглядели пространнее: ведь текущий хайп приступился задолго до появления молодых божков молодежи. Наиболее первоначальным актером, который может по-истинному побеждать публику, делать наиболее громкие шоу, признан Филипп Киркоров. Именно потому вознаграждение «Звезды хайпа» скует как молодых красочных исполнителей, так и тех, кто уже сразил музыкальный Верхушка, но по-былому не опасается эпатажа и экспериментов. Премия «Звезды хайпа» будет ежегодным мероприятием. И, мы убеждены, шоу покорит тысячи сердец.
Рубрика:Новости артистов