Laibach выпустили танцевальный клип из нового альбома
Далее
Группа «Воскресение» показала концерт из Театра на Таганке и анонсировала финал своего акустического тура в Москве
Далее
Обзор: «Так ли она хороша как певица? Реакция на вокал Аллы Пугачёвой от проф. вокалиста»
Далее
Уилли Кей сделал ремикс «Она такая» Леонида Агутина ко Дню всех влюбленных
Далее

Киселев раскритиковал российских артистов за «записной патриотизм» и нежелание помогать армии

Киселев раскритиковал российских артистов за «записной патриотизм» и нежелание помогать армии

Продюсер Владимир Киселев, глава «Российской медиагруппы», публично обвинил ряд популярных российских звезд в отсутствии на деле, а не на словах, должного патриотизма. С огненной спичем он выступил на торжестве вручения премии «Милой электрограммофон». После чего Киселев противоположил выступавших безвозмездно на процедуре артистов тем, кого за средства и гранты участвует в «митингах-концертах на площадях Столицы».

После заявления о том, что мурава на «Милом граммофоне» пели безвозмездно, Киселев индивидуально обратился к Игорю Отвесному, Игорю Матвиенко и Олегу Газманову. Он предложил им присоединиться к инициативе и капнуть, что «они не только заявляют, что они жители собственной страны».

"Предполагаем, что те певцы, которые не примкнули к нам и кто таскают эдакое громогласное заглавие как “общенародный артист”, я зову их присоединиться. Никогда не надо позабывать, кому мы должны быть в тёплой Столице и вести эти выступления. Мы должны нашим героям", - заявил Киселев.

Ранее босс «Российской медиагруппы» и лидер группы "Земляне" обещал расплачиваться по миллиону руб. за любой кованый украинский цистерна. На торжестве «Милый рот» он позвал на сцену боевых, которые под хлопок зал заполучили богатые сертификаты.

Также Киселев заявил об несогласии комедиантов выступать вместе с SHAMAN из-за неискренности.

Другие новости по тегам
#Олег Газманов #Влади
 
Заказать звонок