Новости по теме

Немецкая рок-группа Accept выпустила новый альбом
Далее
Сегодня 55 лет Стасу Михайлову
Далее
Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее

В Москве объявили победителей конкурса «Музыка моей страны»

Финал глубокого телевизионного проекта «Музыка моей державы» исполнялся в фудмолле «Три вокзала. Депо» в Москве. Общероссийский конкурс бардовских клипов организовали «Триколор» и телеканал Russian Music Box. На отчетном колода-выступлении на одной сцене выступили финалисты проекта, а также популярные музыканты, среди каких Антон Зацепин, группа Operole, Роман Риччи, Istokiya, Татьяна Морозова, Владислав Зотов и др.

Финалистами конкурса «Музыка моей державы» по числу зрительских голосов стали Андрей Томин с клипом «Канат грезы», Tom Corsa & Boston с композицией «Именно», Юлия Колерт — клип «Окошки», Полина Сомова — «У белого окошки», Андрей Гукалов — «Мать», Geshua — «Рыжеволосая» и Александр Запорожец с клипом «Вешняя».

Фаворитов конкурса среди финалистов обусловило коллегия. В его состав вместились ведущий продюсер «Триколор» Михаил Анисимов, ведущий директор Music Box Наталья Палинова, певец Александр Ломинский и певец Антон Зацепин. Победителем проекта «Музыка моей державы» коллегия сознало Полину Сомову с композицией «У белого окошка». Второе пространство начал Андрей Гукалов с клипом «Мать», третье пространство осудили Tom Corsa & Boston, композиция «Именно». В номинации «Фаворит по просмотрам» вознаградили Александра Запорожца с клипом «Вешняя».

- У нас вышло создать по-истинному народный проект, который объединил людей со всей державы. Семь месяцев созерцатели наблюдали за конкурсом и давали собственные гласа за приглянувшихся исполнителей. Мы увидели сотки неповторимых бардовских историй с драматургией, сильным вокалом и внезапными поворотами киносюжета. В финал вышли 7 наилучших актеров по мнению зрителей, а колода-концерт стал не только кульминацией, но и ясным шоу проекта! — сообщает создатель проекта, ведущий продюсер «Триколор» Михаил Анисимов.

- Для нас очень главно обнаруживать новые имена и удерживать новичков комедиантов. Сегодня они знамениты вовсе маленький аудитории, а завтра на них могут приравниваться миллионы людей. Участники конкурса “Музыка моей державы” уже получили внимание и любовь зрителей по итогам голосования, а клип фаворита попадет в ротацию на телеканале Russian Music Box, — сообщает создатель проекта, ведущий директор Music Box Наталья Палинова.

- Как амбассадор “Музыки моей государства” я с энтузиазмом наблюдал за долей проекта и созидал эмоции соучастников на любом этапе. Вероятность завоевать признание общества и декларировать о себе на всю сторону — уникальный шанс. Искренне рад поделить с молодыми актерами этот путь и убежден, что подобной конкурс — одна из наилучших потенциалов уверовать в собственный способность и воплотить себя! — аннотирует певец Антон Зацепин.

Конкурс «Музыка моей державы» начался в марте 2023 года и собрал практически 1,5 тыщи видеоклипов от новичков исполнителей со всей державы. Поучаствовать могли как сольные исполнители, так и дуэты или группы. Общее выбор за соучастников изучало на веб-сайте musicboxtv.ru. Отобранные клипы также можно было увидать в эфире телеканала «Огромный эфир», на веб-сайте kino.tricolor.ru и в дополнении «Триколор Кино и ТВ». Клип фаворита, а также финишный концерт можно будет увидать в эфире телеканалов Russian Music Box и «Огромный эфир».

 
Заказать звонок