Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Группа «Воскресение» показала концерт из Театра на Таганке и анонсировала финал своего акустического тура в Москве
ДалееНаташа Королева топлес выбежала на мороз после бани

Отечественная поп-исполнительница Наташа Царица скандализировала своих почитателей прямодушным видео, когда вышла на мороз топлес в 1 багровых трусиках. Видеофильм показался в соц сетях певицы и уже натворил много гула.
Пятидесятилетняя исполнительница разрешила посещать в выговор. Попарившись, она вышла на бодрый воздух, освободила полотенце, которым до этого повернуться, и начала пританцовывать, засветив при этом собственный бюст. Мовник сзаду завязал тереть артистку снегом. В какой-то момент исполнительница наклонилась, зачерпнула охапку снегопада и подшвырнула его над собой. И все это в ролике можно смотреть под песню «Ой, Наташа!», которую Царица осуществила вместе с молодым исполнителем со театральным именованием Gazan.
Мнения юзеров соцсетей распределились. Одни посчитали действие певицы очень вызывающим, а другие подметить, что в собственные 50 лет Наташа Царица защищает хорошую фигуру.
Раньше, припомним, певец Александра заявил мысль, что его напарницей по шоу «Дуэты» может стать Наташа Царица. Оба исполнителя продолжают деятельно выступать на сцене и в разнообразных телепроектах.
Рубрика:Новости артистов