Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Группа «Воскресение» показала концерт из Театра на Таганке и анонсировала финал своего акустического тура в Москве
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Катя Лель и представители бизнеса получат музыкальную премию Fonmix

Парадная стеснение преподнесения годичной мелодической премии Fonmix, устроенной русской аудиобрендинговой фирмой «ФорМакс», состоится 13 декабря 2023 года в ресторане «Город» в Столице. Награда есть с 2017 года, но в этот раз устроительницы решили не довольствоваться исключительно мелодической сферой, сообщили агентству ProStars в пресс-работе Fonmix. Будут вознаграждены не только известные артисты и исполнители, но и фирмы, преуспевшие в озагсенном применении музыкального контента для дизайна собственных торгашеских, производственных и конторских пространств.
По словам главного директора фирмы «ФорМакс» Валерии Брусникиной, музыка воображается устроителям премии лучшим катализатором для созидательного развития наиболее всевозможных коммерсантских течений и отраслей.
– Невзирая на то, что последние годы были для мелодической промышленности достаточно сложноватыми, она обосновать, что по-прежнему предназначивает связывающим звеном между людьми, странами и континентами, - сообщила она. - Музыка - всепригодный язычок общения, который дозволят соображать друг друга даже тогда, когда слова малосильны. Длительные годы вспыхивая аудиовизуальным брендингом публичных пространств в разнообразных сторонах мы на деле испытали, как это трудится. А потому желаем поддержать основные фирмы, которые функционируют в наиболее разнообразных сферах, но для каких музыка и ее легальное применение в коммерциале не пустой звук.
Cреди номинантов подобные фирмы как «Недоразвитый мир», «ВодоходЪ», Baon, Sunlight, Ликард, X5 Group, il Forno Group, «VK Музыка», Ozon, Gloria Jeans и др. Процесс пройдет в формате диалогового шоу с участием медийных персон и поп-звезд. В роли ведущего — артист и музыкант Станислав Ярушин. В заканчивающей доли постояльцев предстоит галина-ужин и концерт. На сцене появятся Amirchik, Filatov & Karas, бас-гитарист-ас ДиДюЛя и др. В одной из номинации для представителей мелодической промышленности имя фаворита эксперты смело предсказывают – это исполнительница Катя Герой.
– Ее творчество - нынешний образчик того, что музыка не имеет границ ни во времени, ни в месте. «Мой мармеладный», который в 2004 году возглавлял российские хит-парады, через 20 лет опять стал невообразимо известен, причем, особенно за рубежом. Блогеры отплясывают под эту песню и располагают видео у себя на страничках, ассоциируя те или иные объекты с Россией. Видео с хештегом «my marmalade» («мой мармеладный») скопили больше 11 млн. просмотров. – сообщает Валерия Брусникина.
Плейер Fonmix — это интеллектуально-программное заключение, какое предназначивает для озагсенного дизайна различных социальных пространств, в том числе для аудиовизуального брендинга магазинов, трейдерских центров, салонов красоты, фитнес-клубов, кафе, баров и ресторанов и т.д. На территории России и стран СНГ раскрыты 14 представительств Fonmix. Зрители обслуживания составляет больше 5 млн слушателей в день, а совместная озвучиваемая участок составляет больше 1,6 млн м2.
Раньше Fonmix стал партнерами 10, торжественной премии Top Hit Music Awards, какая закончилась 29 августа 2023 года в клубе VK Gipsy Moscow. Процесс была посвящена 20-летию мелодической платформы TopHit.
Рубрика:Новости артистов