Новости по теме

Хейли Уильямс выпустила сольный альбом на фоне слухов о распаде Paramore
Далее
Джон Батист выпустил клип с Рэнди Ньюманом
Далее
Рецензия на клип Артура Пирожкова «Я твой мужчина»: Рожай – и точка
Далее
Сегодня 40 лет Джигану
Далее

Настя Задорожная стала ведущей телепрограммы про собак и людей

Премьера свежей программы «Быть вблизи» состоится в эфире Первоначального канала 10 декабря 2023 года. Это свежая программа про псин, без каких человеку случилось бы очень нелегко, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала. Ведущей передачи будет актриса, певица, зоозащитница и волонтер Настя Задорожная.

- «Быть вблизи» - это не только про псин, но и про людей, - сообщает Настя. - Про людей, которые вблизи с псинами всегда становятся лучше. Про ответственность, про человеческое известие, про благородную влюбленность и верность.

В программе будет рассказываться про псин-спасателей, псин-поводырей, псин-пастырей, псин-нянек. Специалисты передачи пояснят, как заметить и развить эти дарования. Программа «Быть вблизи» посетит в тренировочных фокусах для псин и скажет, как ньюфаундлендов упражняют спасать на здесь. Как псины выискивают людей под завалами, и какие породы подходят для этого лучше.

Три года назад Настя Задорожная сообщила почитателям о том, что вышла замуж. Осенью 2020 года она издала в соцсетях общую фотографию со собственным избранным, а также выказать теплую татуировку: актриса набила себе подпись супруга на неизвестном персте невинной руки, а он её подпись – у себя на неповинном блязик.

Эфир в 10.15.

 
Заказать звонок