Группа «Воскресение» показала концерт из Театра на Таганке и анонсировала финал своего акустического тура в Москве
Далее
Обзор: «Так ли она хороша как певица? Реакция на вокал Аллы Пугачёвой от проф. вокалиста»
Далее
Уилли Кей сделал ремикс «Она такая» Леонида Агутина ко Дню всех влюбленных
Далее
Юлия Хлынина рассказала о разводе
Далее

Anna Asti и «Чебурашка» возглавили итоги года «Одноклассников»

Anna Asti и «Чебурашка» возглавили итоги года «Одноклассников»

Соц интернет «Одноклассники» подвела результаты уходящего 2023 года. Референдум штудировало в рамках ежегодной премии «Наиболее ОК».

Кинокартины 2023 года, по мнению юзеров соцсети стал «Игрушка». На второстепенном зоне приткнулась картина «По щучьему распоряжению», а сомкнул трешницу фаворитов «Призыв» с Юлией Пересильд.

Основным мелодическим треком года пользователи «Одноклассников» наименовали композицию «Верую в тебя» Anna Asti. Вслед приткнулись «Прощай, Алешка» дуэта Galibri & Mavik и «Наилучшая подружка» Люси Чеботиной.

Победу в номинации «Сериал года» завоевали «Папины дочки. Новые». В трехрублевку вошли также «Библиограф» и «Жизнь по призыву 2». Сладкоголосие планы «Ты сверх! Новый сезон», «Ну-ка, все вместе!» и «Глас. Уже не дети» наречены лучшими шоу.

Раньше мелодические результаты 2023 года подвела Yandex Музыка. В них Anna Asti захватила звание «Артистка года».

Другие новости по тегам
#Люся Чеботина
 
Заказать звонок