Новости по теме

«Крематорий» проведет конкурс красоты на летнем концерте
Далее
В Москве прошел концерт «Чудо-песенка», посвященный 100-летию со дня рождения Людмилы Лядовой
Далее
Телеверсию «Ээхх, Разгуляй!» покажет Первый канал
Далее
Музыкальные чарты за 25 неделю: лидируют «Бонд с кнопкой», Icegergert, Sky Rae, Татьяна Куртукова и другие
Далее

Лидер Hatters пожаловался на Сергея Шнурова, сломавшего ему жизнь

Певун группы Hatters Юрий Музыченко посоветовал не преувеличивать роли алкоголя в жизни лицедеев, имеющих подходящий стиль на сцене. Певец напомнил о том, что действие подобных исполнителей на выступлениях сродни спектаклю.

- Ну, видите, лицедеи, когда на сцене в театре помирают — они же не помирают по-истинному, - заявил он в интервью 5-ый каналу. - Так же и артисты на сцене повествуют истории не чтобы нагрузиться или помереть от симпатии. А чтобы напомнить всем, что можно набраться и помереть от симпатии.

При этом Юрий Музыченко допускал, что «цивилизация пития у него хромает». Отвечающим за это он в шутку провозгласил Сергея Шнурова — автора песен группы «Ленинград» на алкогольную тему.

- Шнуров? Жизнь мне на фиг покорежил! - с ухмылкой вскликнул Юрий Музыченко. — Он поколению жизнь покорежил. Он во всех песнях пел, что пьяница волосат, мрачен, смраден… Ну да, я накушанный, и что? Вот целиком подростковый возраст — ну и что? Зараза! Он же инвестировал в меня это… Я не знаю! Всячески пробую обелить то, что люблю прибухнуть.

ProStars напоминает, что группа Hatters отрекомендовала 2 ноября 2023 года композицию «Чудесная», засадившую в мелодия к комичному сыщику Okko «Колдовской участок».

 
Заказать звонок