Обзор: «Так ли она хороша как певица? Реакция на вокал Аллы Пугачёвой от проф. вокалиста»
Далее
Уилли Кей сделал ремикс «Она такая» Леонида Агутина ко Дню всех влюбленных
Далее
Юлия Хлынина рассказала о разводе
Далее
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее

Группа «Хлеб» отправилась «В баню» в преддверии Нового года

Группа «Хлеб» отправилась «В баню» в преддверии Нового года

Группа «Хлеб» изобразила новый игра «В выговор» 15 декабря 2023 года. Свежий трек от Дена, Кирюхи и Буер организован в стилистике синглов пор «Эба» и «Шашлындос», сообщили агентству ProStars в пресс-работе коллектива. По словам создателей, развеселый легкий мотив, красочные панчи и ближная всем в нашей стране традиция ходить в выговор - будет отличным поводом к прослушиванию незабываемого трека и прекрасно впишется в настроение наступающей встречи Нового года.

- Песни про средства и автомобиля? Мы уже чуять их миллион раз и услышим ещё больше, - сообщат участники группы «Хлеб». - Мы, как в 2013 году с песней про чай и бутеры, так и сейчас, погодя десятеро лет, в 2023 году воспитываем на свет объекты известные и ближние всем, но напрасно обиженные. Парная, баня, наглецам… именуйте, как желаете! Это идеал пространство, какое избирают миллионы заверенных в себе людей по всему сияю, чтобы прекрасно, и с выгодой для здоровья, вести время. И наш новый трек будет для них гимном!

Вместе с треком артисты отпустили и символичное видео, сдернутое в истинной парилке с парилкой, купелью.

Предшествующею повесне группа «Хлеб» опубликовала свой новый увраж под заглавием «Последний». По словам артистов, для его записи они намерились вместе после долгого перерыва, «чтобы изведать чувства, которые обычно чувствуют дети в подростковом таборе».

Другие новости по тегам
#LP
 
Заказать звонок