Уилли Кей сделал ремикс «Она такая» Леонида Агутина ко Дню всех влюбленных
Далее
Юлия Хлынина рассказала о разводе
Далее
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее
Сегодня родились Ирина Дубцова и Жора Крыжовников
Далее

Филипп Киркоров попал в черные списки модного бренда

Филипп Киркоров попал в черные списки модного бренда

Филиппа Киркорова вписали в чернейший перечень популярного дома Balenciaga.

Причиной стали перипетии на Украине. Филиппу Киркорову позвонили представители бутика бренда в Монако и декларировали, что не имеют полномочия его обгуливать как человека, опорного Россию. На это певец отреагировал спокойно, посчитав, что может купить сходную продукцию у иных изготовителей.

Тем не менее он решился испробовать, действительно ли он попал под санкции стильного дома и попробовал купить сумочку в фирменном лавке в Дубае, хотя операция на кассе прекратилась. Певец считает, что это инициатива творческого руководителя Демны Гвасалии.

- Еще я позвенел собственному другу в США, просил попробовать приобрести одежду в Balenciaga на мое имя, и там ему завещали, - сообщил Филипп Киркоров адвокату Александру Добровинскому в интервью на YouTube. - Из запошивочного представительства наступило письмо с моей именем, в котором запретили торговать мне багаж.

ProStars напоминает, что несколько суток назад Филипп Киркоров подал арбитражный иск к Увлечении Успенской. Певец спрашивает нравственную компенсацию в размере 10 млн. руб. из-за интервью артистки, в котором она высказывалась о нем как о «женоненавистнике».

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров #Любовь Успенская
 
Заказать звонок