Новости по теме

Ассамблея Народов Мира сохранит память о московском ополчении
Далее
Яна Чурикова, Юлианна Караулова и Валдис Пельш проведут новогоднюю ночь на Первом канале
Далее
IOWA и Ксения Минаева представили новогодние треки на «Авторадио»
Далее
Backstreet Boys сняли новую версию «I Want It That Way» на старом месте
Далее

Песни артистов-иноагентов исчезнут из радиоэфиров

С пришествием 2024 года из репертуара российских радиоканалов обязаны скрыться песни Земфиры*, Алишера Моргенштерна* и кое-каких иных исполнителей.

Данные, служебное подтверждение которой пока отсутствует, разтрезвонил телеграм-канал Mash. В «чернейший перечень», помимо означенных выше исполнителей, вступают также Борис Гребенщиков*, группа «Би-2» и украинский деятель Максим Барских. Базой для такого заключения стал отъезд комедиантов из России и критика ими СВО.

Раньше любая установка самостоятельно улаживала, что устанавливать. Сейчас работники некоторых не сопряженных между собой радиоканалов сказали Mash, что их шефы приобрели внегласный перечень запретных актеров и озвучили его на планерках.

Как мы извещали раньше, в начале декабря этого года был сформирован перечень российских комедиантов, отделанных возвращаться в Россию после собственного отъезда за рубеж.

* Привнесены Минюстом в список иноагентов

 
Заказать звонок