Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
ДалееСидни Суини подружилась со своей грудью и мечтает родить четверых детей

Североамериканская актриса Сидни Суини стала героиней очередного гостиница английской версии журнальчика Glamour. В интервью 26-летняя звезда сериалов «Эйфория» и «Белоснежный кувшинка» созналась, что была довольно закомплексованным ребенком. Особенно Сидни сбивала ее большущая грудь, и она грезила сделать операцию по ее сокращению, когда ей осуществится 18 лет. К фортуне, ее разговорила мать.
- Она сказала мне: «Не делай этого. Ты очень пожалеешь в институте», - упоминает актриса. - И я рада, что ее слушала. Сейчас я очень обожаю собственные груди, они – мои наилучшие товарищи.
Суини абсолютно взяла свое тело и не стыдится откровенных сцен в кино, чтобы его обнаруживать.
- Тело любого человека благовидно. Когда вы убеждены в себе и блаженны, это вправду следовательно другим народам, - говорит актриса. – И могу заявить всем молодоженом женщинам: «Ставьте напоказ то, что у вас есть. Обожаете себя».
Не ограничилось без обнаженки и в свежеиспеченном кинокартине Сидни – лирической комедии «Кто угодно, помимо тебя», где она снялась вместе в Гленом Пауэллом. Актриса комментировала слушки об их с партнером романе на площадке.
- Это было нелегко, особенно для Глена, - говорит Суини. – Вероятно, так сотворилось потому, что я не особенно распространяюсь о собственной частной жизни, а литература обожает основывать подобные сюжеты.
На самом деле Сидни шесть лет встречается с бизнесменом Джонатаном Давидо, молва о помолвке с которым также возникли недавно. Суини их не удостоверила, но сообщила в интервью, что в заключительное время ей пришлось задуматься о домашней жизни.
- Ранее мне представлялось, что выходить замуж и уродить малыша до 30 лет это какое-то сумасшествие, - сознается Сидни. – Но теперь я езжу домой и выясняю, что абсолютно все мои двоюродные братья и сестры, а также товарищи юношества женаты. Испытываю себя какой-то отстающей.
Не уточняя, когда она и сама обзаведется семьей, актриса сообщила, какой ее испытывает:
- Я думаю о том, чтобы ввести четырех детей. Я размешиваю посоветовать их кататься на лыжах, когда они малюсенькие, и дозволить им вытекать за мною в приключениях, хватать их с собой в путешествия, учить их сооружать дома на деревьях, просто существовать собственным воображением. Это то, чего я очень, очень жду.
Рубрика:Новости артистов