Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сергей Филин рассказал о ловушках, которые ему ставили в Большом театре

Сергей Сова дал открытое интервью о появившийых на его часть испытаниях.
ProStars напоминает, что 10 лет назад сотрудник по цеху обдал лицо экс-худрука Наибольшего театра кислотой, после чего тот изучал длительную помощь. Чтобы возродить одно только зрение, потребовалось больше 40 операций на глаза, 36 из каких прекратились под совместным наркозом.
В свежеиспеченном выпуске «Мужиков» медиаплатформы «Консерватор» Сергей Сова впервые сообщил, что сотворилось в первоначальные часа после покушения, как он реконструировался после встречи со концом и как живет теперь.
- Когда я подошел в Огромный, у меня нет было проекта на 5 лет, - сознался он. – В принципе, у меня даже не было проекта делать чин. Я не был убежден вовсе. Но я ведал всех этих людей и это был огромный плюс, потому что, если бы я писал любому их них корреспонденция или звонил по телефону, вероятно, не всё получилось бы так, как я это замышлял в своем намерении. Но я, не поленившись, сгонял к любому из этих людей и говорил с ними собственно: Иван Ноймайер, Жан-Кристоф Майо и другие. Из всего проекта были поставлены абсолютно все спектакли. Все до одного, помимо один-единственного бранного, который мы не сумели сделать. Я не буду именовать первопричину. Просто так сотворилось. В этом сезоне забрасывал Леонида Лавровского “Имя и Юля” ворачивается на сцену Немалого театра, так что тот пятилетний чин, который был замыслен меньшей много лет назад, будет перекрыт в этом сезоне.
По поводу коллектива Наибольшего театра Сергей Сова сказал:
- Получилось ли создать команду собственной мечтания? Наверное, нет. Были ближние люди, с какими я работал, люди, которым я мог верить, люди, которые на 100% понимали меня и предчувствовали. Но заявить, что мы все подышали в синхронность? безусловно, нет. Театр очень огромный. И театр – это не то место, где выискивают верности.
Тронута была в интервью и тема наскока, ревматичка для Сергея Филина.
- Это очень сложная деяния, в которой получало участие очень большое число людей, каких мы не знаем, о каких не сообщаем и никогда не будем сообщать, - сознался он. - Вероятно, это было необходимо сделать. Я так мню, потому что иной способности [меня сдвинуть не было]. Необходимо было создать серьезный прецедент. Мы со собственной командой и коллективом балета ладили свою занятие очень отлично и осуществляли её лучше, чем отлично. Потому сделать со меньшей что-или было невозможно. Ко мне прибывали люди из коллектива, это были певцы, воспитатели. Они прибывали и предупреждали меня: “Сергей Юрьевич, простите, но под вас роют”. Старались каким-то типом создать подобную басню, что я зову к себе в кабинет балерин и склоняю их к сожительству. Или мечу малость обиды и не даю ролей из-за того, что они мне на подают. Абсурд растение. Если кто-то ведал меня, а подобных людей очень много, и, в главном, это девушки, если я кого-то хотел, об этом никогда никто не сообщал. Эти девушки заделывались моими и, как закон, они заделывались моими женами. Потому что они мне нравились и это был момент увлечения и симпатии. С того момента как я стал патроном в 2008 году, никогда в моей жизни не было ситуации, когда я предложил или как-то отреагировал просто на какое-то внимание певицы.
Стремились изловить Сергея Филина и на взятке:
- Меня приглашали очень броские женщины, которые за столом в ресторане или кафе вблизи с Большущим театром предлагали мне брать артиста, который “невообразимо талантлив”. Он так талантлив, что за него я обязан брать вот этот пакет. И, как только я этот пакет пойму и приглашу артиста, у всех нас в Большом театре покажется звезда. Сиим народам я сообщал, что я даю вам 2 поры брать пакет назад, положить в сумочку, поднять и благовидно выйти. По-другому я затребую службу безопасности и мы испытываем всех людей, которые содержатся в этом здании, которые готовы разрешить этот вопрос. Эта фигура брала пакет, подкладывала его назад в сумочку, выздоравливала и немедленно умирала. Больше никогда в жизни я не повстречал ни её, ни этого умнейшего танцовщика.
Поразмышлял Сергей Сова и о верности.
- Побеждала моя воля и то, ради чего я проделал этот сложной путь. Я для себя очень значительное постигнул. Я, наверное, впервые ощутил, что могу быть без подобной огромный системы, как Огромный театр. В этом я ведаю определённую верность, потому что искать верности в театре - неточное дело, верности в театре быть не может. Но верность для наиболее себя я обрёл. Если бы я в чем-то испытывал себя виновным и был бы в чём-то виновен, я бы непременно владел сторожа, я бы заезжал с вожатым, я бы наезжал на казенном автомашине, сходил бы из казенного машины сразу в подход. Но мне не за что содержать секьюрити, потому что мне необходимо поворачиваться назад, и в этом и есть моя верность, – сообщил Сергей Сова.
Рубрика:Новости артистов