Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

«Москва 24» проводит уходящий год под хиты Zivert

Телеканал «Москва 24» провозгласил программу рождественского эфира. 31 декабря 2023 года, до официознного пришествия Нового года будут бряцать бестселлеры Zivert «Life», «Credo», «Beverly Hills» и иные драйвовые композиции, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала..

Обычно «Москва 24» даст зрителям возможность поздравить близких людей и друзей в непосредственном эфире. В грядущем году эту цель на себя водящий телеканала кот Бубличек. После боя курантов, как только на экране тв появится Баранка, необходимо будет отсканировать QR-код и направить пожелание в чат-бот. В рождественскую ночь сообщение появится на экране.

В 01.30 сладкоголосая рождественская ночь продолжится с резидентами фестиваля “Ерунда”. В выступлении прозвучат нео-соул, инди-поп, джаз, которые минут Gayana, Shoo, Елизавета Игрушка, Terra, Zavazalsky, Secret Atelier, Marsianna, Untone Chernov, Анна Ворфоломеева и Zventa Sventana. Выступление артистов освобождено в воздухе бэкстейджа, где музыканты в формате репетиции и в жизненном общении друг с ином минут собственные наилучшие треки.

Передачу концерта также можно будет смотреть в обществе телеканала «Москва 24» «ВКонтакте».

А основной рождественский чернушка «Драматичность рока, или С легким паром» в этом году представит телеканал «Россия»: он выйдет в эфир 31 декабря в 15.55.

 
Заказать звонок