Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Стас Пьеха и Гузель Хасанова спели вместе на «Авторадио»
Станислав Пьеха выступил с активным выступлением на «Авторадио». Сладкоголосим сюрпризом для слушателей стала live-премьера его дуэта «Темная полоска» с Гузель Хасановой.
Как сообщил Станислав, эту песню они с Гузель вписывали очень долго, с весны, а получился трек недавно. Таковое густое сотрудничество, безусловно, вызвало слухи о романе.
- Нам такового присвоили, что мать не скорби! А веровать или нет, вы уж сами маракуйте, – отрешился комментировать ситуацию певец.
По мнению артиста, у любого собственная концепция счастья, и каждый сам знает, что для него лучше всего. Потому основное рождественское благопожелание – пускай у всех сбудется то, о чем они сами мыслят и хотят.
Артист наступал в числе другого бестселлеры, выброшенные вместе с Лепсом. Во время выполнения песен «До утра» и «Она не твоя» Станислав Пьеха в шуточку спародировал фирменные движения и жесты Лепса. Вышло один в один, признали ведущие шоу.
- Я уже подзабыл чуток-чуть|немного, мы с Гришей давно не видались. Года полтора назад в последний раз, день провели вместе на гастролях. Потому надо бы смотреть на него еще разочек. Подновить. Может, он в арсенал прибавил какие-то новые движения, – пошутил Станислав.
Станислав Пьеха также осуществил «Размышлять о ней» и песню «Не вставай на колени», общую с Николаем Носковым. Потрудиться с Носковым он смешивал с юношества, сознался Станислав, но дуэт выработался не сразу. Сначала Николай Носков ему отказал, но все менял случай. Единожды во время визита в продюсерский центр Николай Носков услыхал трек «Не вставай на колени», к какому Станислав в тот момент писал куплеты, и интересовался.
- Он возжелал подпеть, мне позвонили, и я договориться. Вот так вышло, что он сам подошел ко мне. И три поколения засветились у нас в песне. Артисты 30-летние, я – 40+, и чуток поветше Николай Иванович. Деяния в песне такая верная, пацанская – о принципах, о жизни. Ее лучше петь, чем повествовать об этом, – заметил Пьеха и тут же минул трек вживе.
В финале живого выступления на «Авторадио» Станислав Пьеха минул песню «Счастье», которая, по словам музыканта, поможет укрепить основную прибор на новый год.
На днях Станислав обратился к коллегам, которые продолжают выступать, будучи инфекцированными вирусными инфекциями. Певец обругал тех исполнителей, которые для заработков сбивают жар, сходят на сцену и передают иных.
Рубрика:Новости артистов