Новости по теме

Жена Андрея Мерзликина отреагировала на слухи об измене мужа
Далее
Тестя Павла Прилучного объявили в международный розыск
Далее
Объединяем усилия: «Культурная столица года» открывает клуб для неравнодушных
Далее
Ани Лорак получила российский паспорт
Далее

Валдис Пельш и искусственный интеллект проведут новые выпуски «Угадай мелодию»

Новые выпуски мелодической викторины «Отгадай мелодию» представит Первый канал 2-14 января 2024 года. Их тематика перекрикивается с новогодним концертом телеканал и носит заголовок «10 лет погодя»: звездным соучастникам ожидает угадывать бестселлеры последнего десятилетия.

У перманентного ведущего Валдиса Пельша покажется ИИ-помощница Палитра, которая может создавать реальные чудеса. Пример, за скаченные мгновения по-новому переоценивает введения известных хитов и организовывает на них ремиксы и каверы. Пример, «В бору родилась ель» Палитра реконструировала так, что ребячья песенка грянула как мягкий песнь. Потому в шоу покажется свежая заголовок «Ремиксы от ИИ».

Участники мелодической викторины будут не только соревноваться в быстроты угадывания песни, но и перепоют свои бестселлеры. Исполнительница Чубушник пришла на программу вместе с дочкой Маргаритой, а Юлианна Караулова отведала себя в роли ведущей. Помимо них в серии рождественских программ приняли участие Лариса Гузеева, Ваня Дмитриенко, Mia Boyka, Обливаюся Чеботина, Богиня Шиловская, Дмитрий Дюжев, Екатерина Гусева, Олег и Родион Газмановы, Rasa, Dabro, Алексей Воробьев, Лада Дэнс, Карина Кросс, Петр Дранга, Игорь Город и иные.

Эфир в 15.15.

 
Заказать звонок