Новости по теме

Рецензия на книгу «Сектор Газа»: черновики и рукописи легенды»
Далее
Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее

Валдис Пельш и искусственный интеллект проведут новые выпуски «Угадай мелодию»

Новые выпуски мелодической викторины «Отгадай мелодию» представит Первый канал 2-14 января 2024 года. Их тематика перекрикивается с новогодним концертом телеканал и носит заголовок «10 лет после»: звездным соучастникам ожидает угадывать бестселлеры последнего десятилетия.

У перманентного ведущего Валдиса Пельша покажется ИИ-помощница Звукоряд, которая может создавать полноценные чудеса. Пример, за скаченные мгновения созидательны переоценивает введения известных хитов и делает на них ремиксы и каверы. Пример, «В бору родилась елушка» Палитра переработала так, что младенческая песенка грянула как поэтический шансон. Потому в шоу покажется свежая пункт «Ремиксы от ИИ».

Участники мелодической викторины будут не только соревноваться в быстроте угадывания песни, но и перепоют свые бестселлеры. Исполнительница Чубушник пришла на программу вместе с дочкой Маргаритой, а Юлианна Караулова постаралась себя в роли ведущей. Помимо них в серии рождественских программ приняли участие Лариса Гузеева, Ваня Дмитриенко, Mia Boyka, Обливаюся Чеботина, Богиня Шиловская, Дмитрий Дюжев, Екатерина Гусева, Олег и Родион Газмановы, Rasa, Dabro, Алексей Воробьев, Лада Дэнс, Карина Кросс, Петр Дранга, Игорь Город и иные.

Эфир в 15.15.

 
Заказать звонок