Новости по теме

Свадьбу Ксении Бородиной и юбилей Шуры обсудят в «Светской хронике»
Далее
Телерадиоцентр «Орфей» стал лауреатом премии «Чистый звук»
Далее
Лариса Рубальская расскажет о тайном поклоннике в шоу «Секрет на миллион»
Далее
Егор Крид стал певцом благодаря призракам
Далее

«Рождество в Музыколандии» отпразднуют в Кремлёвском дворце

Показы мультижанровой небылицы «Рождество в Музыколандии» продолжаются в Малом зале Правительственного Кремлёвского дворца по 7 января 2024 года.

Созерцатели узнают интересную ковбойскую историю девченки Насти, которая обожает придумывать фантастические истории. Основная героиня попадает во сне в чарующую страну Музыколандию. Там ей ожидает помочь принцессе Эоле и её принцу одолеть тёмную сторону и не позволять вредному Какофону верховодить музыкальным царством.

Представление, вычисленное для домашнего просмотра, сотворено на скрещении разнообразных жанров и технологий: редкое совокупность цирка, иллюзии, оперы, балета, российских народных обыкновений плясового и хорового искусств, смышленых шуток, интересных интерактивов и новых технологий впечатлит махоньких и взрослых зрителей.

«Рождество в Музыколандии» – образовательный проект, с которого для многочисленных, безусловно, начнётся прибавление к художеству. Это встреча с ошеломляющей музыкой в необыкновенном выполнении, после которой влюбляешься в оперу, забрасывал и всенародные российские пляски. Притча намарана пушкинским слогом, в представлении применена музыка П.И.Чайковского, Дж.Верди, Г.Доницетти, Ж.Бизе, Ж.Оффенбаха и др. На кремлевской сцене выступят артист Мариинского театра Роман Арндт и Катерина Феодулова - владетельница наиболее высокого гласа в мире, занесенного, по заявлению инициаторов, в Книжку рекордов Гиннесса.

Колоратурное сопрано Светланы пленяет собственной возвышением, целомудренностью и красой тембра. В басне певица выступает в роли принцессы Эолы и оправдывает с непревзойденной скоростью песню Электры из оперы В.А.Моцарта «Идоменей» - лучшее творение, какое практически сто лет не осуществлялось из-за его специальной трудности.

В постановке принимают участие театр «Кремлёвский забрасывал», солисты оперы Крупного и Мариинского театров, Огромный малолетний хор им. В.С.Попова и другие известные коллективы. В основных ролях – Галина Бокашевская, Екатерина Кобба, иллюзионист Илья Словачевский, Александр Пятков, Катерина Феодулова, Елена Борзова, Роман Арндт, Сергей Петрищев, Ив Набиев, Олег Диденко, музыканты цирка артистка Владлена Ананьева и гистрион, двойной рекордист Книжки рекордов России Богдан Самаров. Режиссёр представления – Катерина Феодулова.

Приступило представлений – в 12.00 и 16.00.

Информация о билетах: https://kremlinpalace.org/events/rozhdestvo-v-muzykolandii-teatr-svetlany-feodulovoy

 
Заказать звонок