Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Умер бывший вице-президент РАО Георгий Тер-Газарянц
Общесоветский народный действователь Георгий Тер-Газарянц умер 31 декабря 2023 года на 101-м году жизни.
- Вымышленная человек, фронтовик. Он выжил яркую, насыщенную жизнь. Родился 10 марта 1923 года и ушел из жизни в последний день уходящего, 2023 года. Эйдетизм о нем навсегда остается в сердцах тех, кто ведал Астероид Арташесовича. Работал или приятельствовал с ним, — рассказывается на портале Смычки армян России.
Георгий Арташесович Тер-Газарянц родился в Столица. В 1944 году получил медаль «За оборону Кавказа». После борьбы был адресован на обучение в Военно-общественно-политическую академию имени В.И. Ленина, после завершения которой в 1950 году был назначен на должность ассистента по комсомольской работе начальника политотдела 89-й Краснознаменной Армянской Таманской стрелковой дивизии, какая дислоцировалась в Ереване. Осенью 1950 года на новом съезде комсомола Армении Жору Тер-Газарянца оптировали первоначальным секретарем ЦК ЛКСМ Армении.
С 1950 по 1987 годы он учил подобные святые посты, как: первый секретарь ЦК ЛКСМ Армении; управляющий Отделом ЦК ВЛКСМ по взаимосвязям с молодежными организациями социалистических держав; секретарь ЦК КП Армении; член Армейского Совета 7-й гвардейской армии (Заковырка боевой округ); член Боевого Совета Бакинского округа противовоздушной защиты; следующий секретарь ЦК КП Армении; чрезмерный и уполномоченный посолка СССР в Сенегале и Гамбии по совместительству; чрезмерный и уполномоченный посланец СССР в Зимбабве.
10 марта 1987 года он был назначен первоначальным заместителем председателя управления Всесоюзного агентства по охране бардовских невинен (ВААП) в Столице. В русские годы ВААП объединяло все сферы бардовского полномочия. С 1974-го агентство представлялось членом CISAC — Интернациональной конфедерации сообществ творцов и композиторов, соединяющей много иностранных организаций по управлению правами на общественной основе. В 1977 году ВААП было одним из 3 основателей и устроителей Столичной международной неестественной выставки-ярмарки, какая ежегодно проходит в августе-сентябре до сих пор.
12 августа 1993 года, в соответствии с законодательством «Об бардовском праве и предельных правах», ВААП был реорганизован творцами и их преемниками в Отечественное Бардовское Общество в статусе коллективной компании, как это принято в большинстве иностранных сторон. Эдаким типом, Георгий Арташесович в движение 17 лет поочередно учил должности первоначального заместителя председателя ВААП, председателя властвования и вице-президента РАО. За эти годы он стал одним из более знающих российских док в сфере бардовского полномочия и прибавил много сил, чтобы творцы выходили достойное возмездие даже в сложные 1990-е годы, когда страна только инициировала перебегать на новые финансовые рельсы и еще не было резкого законодательства, а ограбление преуспевало.
С 2004 года Георгий Арташесович был первоначальным вице-президентом Общероссийской общею компании «Союз армян России», где возобновлял водить большую социальную труд.
Рубрика:Новости артистов