Уилли Кей сделал ремикс «Она такая» Леонида Агутина ко Дню всех влюбленных
Далее
Юлия Хлынина рассказала о разводе
Далее
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее
Сегодня родились Ирина Дубцова и Жора Крыжовников
Далее

13-летняя Милана Стар отметит 10-летие карьеры

13-летняя Милана Стар отметит 10-летие карьеры

Милана Стар выступит на сцене Crocus City Hall 18 февраля 2024 года. На этом выступлении 13-летняя исполнительница заметит 10-летие собственной созидательной работы.

- 18 февраля я приглашаю всех малявок и не малявок на свое новость шоу в Crocus City Hall. Вы удивитесь, но в этом году я отмечаю юбилей – целостных 10 лет на сцене, - говорит Милана. - Да, да, вы не ослышались, потому это будет еще масштабнее, резче и зажигательнее. Свежее шоу, свежая ток, новый значение и свежая «Я». До встречи!

Настоящее имя Миланы Стар - Милана Гогунская. Она родилась 17 февраля 2010 года в семье модификации и актрисы Ирины Маирко и актёра, композитора, артиста, продюсера Виталия Гогунского, ставшего весьма известным после роли учащегося Кузи в телесериале «Универ» и его продолжении «Универ. Свежая общежитие». Первое высококлассное выступление Миланы состоялось в 2014 году в плане «Один в один». Там папа и дочь прикинули образы Григория Лепса и Ани Лорак с песней «Зеркала».

Прошлым летом в Столице начались съёмки проекта «Универ. 13 лет минуя». Это продолжение телесериалов ТНТ «Универ. 10 лет погодя», «Универ. Свежая общежитие» и «Универ».

Другие новости по тегам
#Виталий Гогунский #Григорий Лепс
 
Заказать звонок