Новости по теме

Ильдар Абдразаков и Мзия Бахтуридзе отметят 25 лет совместного творчества
Далее
Надежда Бабкина отметит «Юбилей, который пошел не так»
Далее
Лев Лещенко показал Антону Беляеву, как надо работать
Далее
Телеверсию премии «Звёзды хайпа» покажет НТВ
Далее

Основателя «Прыгай киска» и «Пасош» Петара Мартича приговорили к депортации из РФ

Отца компаний «Сигай киска» и «Пасош» Петара Мартича приговорили к выдворению из России. Таковое заключение выдержал Никулинский суд Столицы 10 января 2024 года, извещает телеграм-канал Shot.

Поводом для депортации стало нарекание в пропаганде наркотиков. Петара Мартича приняли виновным в управленческом правонарушении по ч. 2 ст. 6.13 КоАП РФ из-за роли песни «Жук», выданного в прошедшем году совместно с певцом Boulevard Depo. Артиста также обязали уплатить 20 тыс. руб. штрафа.

У 30-летнего Петара Мартича сербское подданство. С 2002 года он занимался в столичной школе, после чего устроил в вуз на факультет, который не закончил. С 2014 года приступил выпускать музыку, в частности он издал 8 релизов в рамках рэп-проекта «Сигай киска», 5 — в составе рок-группы «Пасош», два сольных альбома, а также увраж «Песня это праздничек» совместно со своей женщиной Анной Зосимовой.. Одним из сольных альбомов Марчича стала доска «Петар», завидевшая свет осенью 2021 года.

 
Заказать звонок