IV конкурс «Партитура» открыл прием заявок
Далее
Денис Майданов призвал к маркировке песен, созданных с помощью ИИ
Далее
Рецензия на сингл «Моя девочка» группы «5утра»: Ты примеряла счастье, оно подошло?
Далее
Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее

В клипе «Город» «Танцев минус» обнаружили пропаганду ЛГБТ*

В клипе «Город» «Танцев минус» обнаружили пропаганду ЛГБТ*

Принадлежащий «Газпрому» компания «Ред Медиа» был оштрафован на 1 миллион рублей из-за «пропаганды» ЛГБТ* в клипе «Городище» группы «Пляски минус».

Этакое заключение снес Район суд Столицы. Оно базируется на жизненны отрывков видеоролика, где две женщины позволяют себе «страстные» целовки друг с ином.

Агенты холдинга масть не приняли. Юристконсульты компании воплотили уверенность, что на самом деле в клипе метафорически представлены в образе женщин два мегаполиса – Москва и Санкт-Ленинград, народ каких ликуются хорошей погоде, белоснежным ночам, друг другу и Вячеславу Петкуну.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в конце декабря прошедшего года обнаружилось, что песня «Лазуревая луна» в выполнении Николая Трубача и Бориса Моисеева исчезла с наших стриминговых сервисов – приблизительно из-за «пропаганды» ЛГБТ*.

*«Интернациональное коллективное движение ЛГБТ» признано экстремистским и воспрещено на территории РФ.

 
Заказать звонок