Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее

В клипе «Город» «Танцев минус» обнаружили пропаганду ЛГБТ*

В клипе «Город» «Танцев минус» обнаружили пропаганду ЛГБТ*

Принадлежащий «Газпрому» компания «Ред Медиа» был оштрафован на 1 миллион рублей из-за «пропаганды» ЛГБТ* в клипе «Городок» группы «Пляски минус».

Подобное заключение снес Район суд Столицы. Оно базируется на жизненны обломков видеоролика, где две женщины позволяют себе «страстные» целовки друг с ином.

Агенты холдинга пики не утвердили. Адвокаты компании проявили уверенность, что на самом деле в клипе метафорически представлены в образе женщин два городка – Москва и Санкт-Петроград, обитатели каких довольствуются хорошей погоде, белоснежным ночам, друг другу и Вячеславу Петкуну.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в конце декабря прошедшего года обнаружилось, что песня «Лазоревая луна» в выполнении Николая Трубача и Бориса Моисеева исчезла с наших стриминговых сервисов – приблизительно из-за «пропаганды» ЛГБТ*.

*«Интернациональное общее движение ЛГБТ» признано экстремистским и воспрещено на территории РФ.

 
Заказать звонок