Уилли Кей сделал ремикс «Она такая» Леонида Агутина ко Дню всех влюбленных
Далее
Юлия Хлынина рассказала о разводе
Далее
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее
Сегодня родились Ирина Дубцова и Жора Крыжовников
Далее

Казачий тур Александра Розенбаума станет документальным фильмом «Летать, так летать!»

Казачий тур Александра Розенбаума станет документальным фильмом «Летать, так летать!»

Кинодокументальный чернушка «Носить, так носить!» о туре Александра Розенбаума по казачьим станицам Лекарство выйдет в 2024 году. Как сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли проекта, Розенбаум провел этот тур в прошедшем году, воплотив в жизнь свою давнишнюю грезу. Бестселлеры Александра Яковлевича и его песни о казачьем Доне донестись в станицах Старочеркасская, Вешенская, в местечках Усть-Донецкий и Каменоломни, в городах Белоснежная Калитва, Город, Город.

- Я желаю наливаться для людей казачьих станиц Госпожа, - сообщал артист. - У меня много песен, посвящённых казачеству. — Я желаю наливаться эти песни у них дома. Не в концертных залах Ростова, Краснодара и Ставрополя. А именно там, где они живут. Чтобы не они ко мне прихряли, а я к ним.

Проект крупного тура по казачьим станицам Александр Яковлевич лелеял больше 10 лет. Для его осуществлении необходимо было отметить существенное число времени в концертном графике и запроектировать экономические репертуар на путь и гонорары для огромный команды. Об этом уникальном плане, как и об оригинальных людах Лекарство и больших традициях казачества и был освобожден документарный чернушка. Съёмочная группа аккомпанировала команду артиста на течении всего тура. В чернушка поместились как сами выступления, так и диалоги с посетителями выступлений, интервью с представителями казачества, зарисовки о жизни на Дону.

- Это картина-поход, кинофильм-концерт, - сообщает режиссер картины Павел Меняйло. - Мы попытались дать в нём гений воздуха донских казаков и надеемся, что у нас удалось это сделать так же хорошо, как у Александра Яковлевича выходит повествовать о казачестве в песнях.

В ближайшее время картина будет представлен на одном из федерационных ТВ-каналов.

В конце озари Александр Розенбаум отпустил в свет новый кипсек «Вдребезги». Пластинка, вводящая в себя 16 треков, была издана лейблом United Music Group.

Другие новости по тегам
#Александр Розенбаум
 
Заказать звонок