Уилли Кей сделал ремикс «Она такая» Леонида Агутина ко Дню всех влюбленных
Далее
Юлия Хлынина рассказала о разводе
Далее
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее
Сегодня родились Ирина Дубцова и Жора Крыжовников
Далее

«Корни» заметили всплеск популярности своих хитов и тренде на нулевые

«Корни» заметили всплеск популярности своих хитов и тренде на нулевые

Группа «Истоки» выступила с жизненным концертом на «Авторадио», где минула собственные основные бестселлеры и рассказала о густом концертном графике. В Новый год артисты выступили в Дубае, потом постранствовали с новогодними дискотеками по стране, а 19 января 2024 года они дадут концерт в центровом «Мумий Существо Music Bar». По мнению артистов, теперь бестселлеры нулевых снова в тренде.

- Теперь направление на 2000-е круто вырос, под песни из нулевых и 90-х люди обожают отрываться. Было время, когда у нас наблюдалось затишье незначительное, но теперь набросок запуганный, катаемся по городам. В большинстве своем мы функционируем на ностальгирующую публику. Но когда мы обозначиваем где-или на выступлениях в День городка, и там даже дети подтягивают под наши песни, это не может не веселить, – поделился исполнитель группы «Корешки» Александр Бердников.

Из прежнего состава в коллективе остался также Алексей Кабанов. После ухода Александра Асташёнка и Павла Артемьева в группу в 2011 году наступил Дмитрий Пакуличев. Так «Корешки» преобразились в трио и живут в этом формате до сих пор.

- Когда после «Производства» мы колесили из городка в городок, у нас было по 35 концертов в месяц, не успевали даже майку переменить, – вспомянул Бердников завязало карьеры.

Тайна преуспевания – в песнях, которые они напевали, считает Александр. Призначные композиции группы – «Рыдала березка», «С деньком рождения, Вика», «Я утрачиваю корешки», «Ты ведаешь ее» – артисты исполнили живьем на «Авторадио». Выступление группы стало первоначальным активным концертом в студии «Мурзилок» в свежем году.

Наступали менструация в эфире и гимн «Производства звезд» – песню «Круто ты попал на TV». Участие в проекте положило след на всю их жизнь, полагают артисты. Группа возникла во время первоначального пуска «Производства» под наставлением продюсера Игоря Матвиенко и стала ее первоначальным победителем в 2002 году.

- Это было чудесно круто, – упомнили артисты. - Пришли тама обыкновенными юными мальчуганами, а вышли популярными на всю государство. Заходишь в какой-нибудь купеческий центр, а за тобой куча девочек бежит. Это было так особенно, мы даже не ведали, что у нас такая известность.

Теперь группа разменяла уже 3 десятка. Хотя, по мнению многочисленных, за 21 год участники по-минувшему в непохожей форме. Все дело в крепком отношении к жизни, сообщат они сами.

- Мы вообще за баскетбольный характер жизни, вот Алексей даже на лыжах отличился, – пояснил Бердников повязанную лапу Алексея Кабанова на выступлении в студии «Авторадио». – Ничего, скоро анналин свалят, и будем еще лучше глядеть.

Заключительным на текущий день релизом группы «Истоки» стала композиция «Она его упрашивает». Это был первый игра коллектива, сделанный за 9 лет.

Другие новости по тегам
#Мумий Тролль #Корни #ПМ
 
Заказать звонок