Уилли Кей сделал ремикс «Она такая» Леонида Агутина ко Дню всех влюбленных
Далее
Юлия Хлынина рассказала о разводе
Далее
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее
Сегодня родились Ирина Дубцова и Жора Крыжовников
Далее

Shaman отправился на казнь в клипе «Живой»

Shaman отправился на казнь в клипе «Живой»

Shaman (Ярослав Дронов) отрекомендовал собственный новый клип на песню «Жизненный» 18 января 2024 года. Певец предназначил ролик всем потерпевшим за правду. Клип воображает собой внушительный мини-боевик, идею которого вымыслил сам Shaman. В кадре он появляется в роли осуждённого к экзекуции арестанта, которого ведут на смерть через ватагу, отделанную его растерзать. И только маленькая девочка стремится дать осужденному прекращенный с него крест.

- Эта деяния могла статься в далёком прошедшем или когда-нибудь в будущем… А, быть может, происходит прямо теперь, - откомментировал Shaman умысел «Активного».

Клип сбивали в бетонированном убежище, окружающем под Столицей на глубине некоторых 10-ов метров. В съемках, которые тянулись 40 часов, были задействованы свыше 100 человек. Премьера цифрового сингла «Жизненной» состоится в ночь на Обряд 19 января 2024 года.

Многыми днями раньше пятилетний паренек Сергей, вальсировавший на выступлении Shaman в Иркутске, получил собственные поздравления и подарки от артиста.

Другие новости по тегам
#Ярослав Дронов
 
Заказать звонок