Новости по теме

Рецензия на клип Артура Пирожкова «Я твой мужчина»: Рожай – и точка
Далее
Сегодня 40 лет Джигану
Далее
Артём Ткаченко и Екатерина Стеблина стали многодетными родителями
Далее
Луи Гаррель и Летиция Каста расстались
Далее

Самыми популярными у звезд спальными районами Москвы стали Кунцево и Строгино

В каких спальных местах почаще всего живут знаменитости, проверила газета Moscow Daily News. В статье замечается, что спальные районы Столицы достаточно смогут посоревноваться с Рублевкой по числу проживающих там популярных людей.

Пример, народонаселение Хорошево-Мневников любой день встречают певицу Нюшу. Молва, что живет она на Карамышевской больверкской в том же подъезде, где когда-то жил Скриптонит. А Олег Газманов вообще баловень Хорошево-Мневников, он часто случается в Серебрянном бору на Глубоком озере.

Наиболее известная лицо в Район — Александр Яцко. Его больше всего встречали на улицах места. Молва, что живет он на Ярцевской. Увлекательный факт о Юре Титове, соучастнике «Фабрики звезд» — он родился и продолжает существовать в Район, решил не менять излюбленному региону. Что примечательно, он и живет на одинаковой улице. А в овраге на Вересаева на детской горе можно натолкнуться Викторию Дайнеко с дети.

Население Орехово-Борисово тем иногда дробятся инсайдами про Валерия Кипелова, повествуя, что он живет он на Красногвардейской и хранит велосипедист-бар в жилище 27 на Мусы Джалиля.

В Троицке в Свежей Столице обитают этническая артистка Ирина Аллегрова, режиссер Катерина Дружинина, писатель Виктория Токарева, певица Маргарита Суханкина и Аня из «Ранеток». А вот у Димы Билана жизнь в этом зоне не вовсе светила: у него в Свежей Столице дом, который пару лет назад обобрали.

Актера Ивана Янковского не раз встречали в площади Хамовники. Одна из жительниц видала его с женой (на фото), сообщает, что они часто гуляют по аллейке на 3-й Фрунзенской.

В звездную перепись обитателей Строгино уместились токаор Виктор Зинчук, артист Юрий Куклачев, артисты Иван Охлобыстин, Виктор Низовой, Александр Пятков и Максим Радугин. Кому-то посчастливилось поговорить с Иваном Охлобыстиным, гуляя по бору, кому-то — побренчать с Зинчуком в футбол на Катукова за парикмахерской или повстречать Куклачева на Таллинской.

 
Заказать звонок