Новости по теме

Павлу Прилучному и Екатерине Андреевой запретили въезд в Латвию
Далее
«Дикая мята-2025» собрала 50 тысяч зрителей
Далее
Фестиваль «Воздух Карелии» побил рекорд посещаемости и стал самым эпичным музыкальным событием в России
Далее
Отменены сразу четыре концерта Ани Лорак в России
Далее

Бывшая продюсер Светланы Лободы защитила Аллу Пугачеву от нападок

Экс-продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина (на фото) подала ответ тем, кто дозволяет себе невежливые выражения в адрес Аллы Пугачевой. Нателла Крапивина назвала певицу «скифским милом» и показала на то, что клевещущие ранее опасались заявить что-то Алле Пугачевой в лицо поперек

- Те, кто еще недавно вздрагивал, когда за несколько км слышал шорох шин приближающегося автомобиля Аллы Борисовны, приступал суматошиться и даже страшился смотреть в ее сторону, сегодня посиживают в эфирах и износят ее, - заметила у себя на YouTube-канале Нателла Крапивина.

Как мы извещали раньше, Следственный комитет РФ не обличил достаточных оснований для лихорадочности криминального состояние в отношении Аллы Пугачевой и Максима Галкина* по заметке о фейках против русской армии.

* внесен Минюстом РФ в перечень иноагентов

 
Заказать звонок