Новости по теме

Ильдар Абдразаков и Мзия Бахтуридзе отметят 25 лет совместного творчества
Далее
Надежда Бабкина отметит «Юбилей, который пошел не так»
Далее
Лев Лещенко показал Антону Беляеву, как надо работать
Далее
Телеверсию премии «Звёзды хайпа» покажет НТВ
Далее

Хоровой сезон «Ну-ка, все вместе!» начнется на «России»

Премьера нового сезона певческого шоу «Ну-ка, все вместе!» стартует 2 февраля 2024 года на телеканале «Россия». Его неповторимость заключается в том, что на этот раз состязаться друг с ином будут коллективы от четырёх человек и больше. Им светит капнуть телезрителям и целой 100 специалистов во главе с Сергеем Лазаревым, что они вправду – наилучшие. Победителю «Ну-ка, все вместе! Хором!» достанется Приз шоу и денежный вознаграждение в 5 млн. руб..

По устои, на сцену выйдут созванные звезды: Валерия, «Иванушки International», «Непара» и Лада Дэнс. Любой из постояльцев распахнет выпуск суперхитом и одолжит пространство арбитра вблизи с Сергеем Лазаревым на стене. В роли водящего снова покажется Николай Басков, а в составе коллегия вблизи с затяжными соучастниками попадут и начинающие – участники известных обществ: Могущественный Краулис из Jukebox Trio и Валентин Форостяный из «ИКС-Миссии».

- В этом сезоне мы скопили большее число одаренных ансамблей, групп, хоров – абсолютно разножанровые коллективы, - сообщает Сергей Лазарев. - Асбсолютно иная чувство, но также очень яркая. И мощи будет гораздо больше, потому что, когда на сцену сходит хор из 40 человек, выходит стена на стенку. Дивное чувство! А могущество 40 голосов на сцене – это что-то немыслимое. Это будет очень интересно, увлекательно, негаданно. Конечно, прекратятся и баталии, и пререкания членов коллегия, будут и нежданные повороты. Все, чем обычно гремит шоу «Ну-ка, все вместе!», тут умножено на два!.

- Многоголосье – это наша традиция: мы все обожаем петь за харчем большой фирмой, подпевать, - считает Николай Басков. - Мне нравится новый сезон, потому что это нежданно. В нем выступят сберегавшее коллективы со всей государства и не только. Это вправду раскрытия. Бороться коллективам проблематичнее по сравнению с солистами. И оценивать коллективы 100 будет проблематичнее, а им светит избирать за целый единство. Согласованность, командность – это самое, наверное, тяжкое в выполнении. Но это держает, пленяет.

На стене ожидаются также Михаил Турецкий, Андрей Продукт, Олег Влади, Этери Бериашвили, Ирина Ортман, Жан Милимеров, Брендон Стоун, Сестры Зайцевы, Светлана Мастеркова, Родион Газманов, Настя Крайнова, Арсений Бородин, «Хор Турецкого», «Кватро», «Балаган Лимитед», «Песняры», «Смесь» и другие.

Эфир по пятницам в 21.30.

 
Заказать звонок