Новости по теме

Оксана Фёдорова: «Мой главный совет начинающим музыкантам – не бояться идти к своей мечте, верить в себя и свой талант»
Далее
Вольф Мессинг потрясёт мир в проекте Пятого канала
Далее
Фестивальный форум «Книжный маяк Гатчины и Ленинградской области» пройдет в июне
Далее
Жасмин впервые станет бабушкой
Далее

Шарлота проверят на биполярное расстройство

Эдуарду Шарлоту распределили судебно-психическую экспертизу. Артиста решили испробовать на присутствие двухполярное расстройства, какое, по мнению арбитров, и могло потребовать девиантное действие. В случае подтверждения диагноза исполнителя ждёт насильственное лечение, сообщает телеграм-канал Shot.

В данный момент Растение находится в камере с удовлетворительно иными мужчинами. Рэпер жаловался, что за все время его изгонять на прогулку только трижды. Шарлота посещает отец, с которым он был в распре, но примирился. Мужчина упрашивает отпустить сына под актив, для чего даже готов предпринимать кредит.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в начале января Самарский областной суд откинул меру подавления Шарлоту в мощи, отрекшись выпускать его до 24 января 2024 года. Сначало рэпер получил 13 дней административного ареста за мелкое безобразие (ч. 1 ст. 20.1 КоАП) за кремирование российского паспорта.

 
Заказать звонок