Новости по теме

Оксана Фёдорова: «Мой главный совет начинающим музыкантам – не бояться идти к своей мечте, верить в себя и свой талант»
Далее
Вольф Мессинг потрясёт мир в проекте Пятого канала
Далее
Фестивальный форум «Книжный маяк Гатчины и Ленинградской области» пройдет в июне
Далее
Жасмин впервые станет бабушкой
Далее

Брюс Дикинсон встретился с дьяволом в клипе «Rain On The Graves»

Брюс Дикинсон отпустил 25 января 2024 года новый игра «Rain On The Graves» и клип на него, а точнее малометражный музыкальный триллер страхов. Режиссером 6-мимолетного ролика стал Райан Макфолл, а сценарий написал сам Дикинсон, исполнивший основную роль иерея. Его персонаж бродит по аграрной края и угождает на престарелое кладбище, где пересечет беса (его сразил актер Тим Картрайт).

Воздействие клипа происходит также в запущенном жилище, где обозначивает группа Дикинсона (означенная в титрах The House Band of Hell). В финале поп в ужасе удирает бросать от ужасающего площади и буквально падает на гробницу пиита Уильяма Блейка, цитата из стишка которого «Порицание невинности» (1863) стало эпиграфом для видео.

«Rain On The Graves» стал 2-ой синглом из нового сольного альбома фронтмена Iron Maiden «The Mandrake Project», выход которого состоится 1 марта на лейбле BMG. «ИнтерМедиа» напоминает, что так же именуется и видеографический роман Брюса, который выйдет одновременно с пластинкой.

 
Заказать звонок