Мортен Харкет показал девичью дружбу в клипе «If I Ever See Your Face Again»
Далее
Лиса выпустила новый мини-альбом и клип «Tarantino»
Далее
«Интервидение» в 2026 году не состоится
Далее
Джон Ледженд и Фаррелл Уильямс выпустили совместный альбом
Далее

Леонид Ярмольник назвал новый фильм «Мастер и Маргарита» событием мирового кинематографа

Леонид Ярмольник назвал новый фильм «Мастер и Маргарита» событием мирового кинематографа

Леонид Ярмольник стал посетителем удовольствие-шоу «Отправились» на «Авторадио». Артист поделился с его водящими Денисом Курочкиным и Иваном Латным, как чует себя в 70 лет и сообщил о новоиспеченных работах в кино и иных кремнистый планах.

- 70 лет никак не чувствуется, – с целой проблемностью заявил Леонид Ярмольник. – Календарь трудится, счетчик бегает, но пока расплачиваться не надо. Это следовательно по этому, как тебя воспринимают окружающие. Пока я никого не кучу, пока я не рюкзачок для переносы, много действую, все как всегда. А так, по чувствам, лет 40-45, правдиво. В всяком возрасте ты ощущаешь себя парнем, если сооружаешь что-то скоро, полезно и особенно не так, как все.

Собственный юбилей артист повстречал новыми важностями в кино. 25 января 2024 года во всех кинозалах державы получился в размашистый деталепрокат боевик режиссера Михаила Локшина по одинаковому роману Михаила Булгакова «Знаток и Маргарита». В нем Леонид Ярмольник играется доктора Стравинского, доктора психиатрической больницы, в которой врачуют Мастака и стихотворца Ивана Подхалузного. Отделанную картину артист впервые увидел 23 января на особом предпоказе в Столице.

- Я очень ждал этот триллер, до 23 января не видал ни кадра. И обязан заявить, что это великое событие для всемирного синематографа. Медведь Локшин мастерски употреблял в картине неимоверное число новоиспеченных технологий и перспектив. Роман Булгакова - творение громадное, и поместить все практически невозможно. Но он ухитрился невероятно профессионально выстроить рассказ, и вообще всю эту историю, - поделился артист впечатлениями от просмотра.

Ярмольник заметил, что каждый, кто почитает этот роман, будет рад этому, что увидит. Хотя, безусловно, всем будет чего-то немножко не брать, потому что невозможно охватить бескрайнее. Особенно приподнято он заметил произведение актеров Евгения Цыганова и Юлии Снигирь, которые исполнили роли главных героев.

- Невозможные актеры! Никогда не созидал подобного Профессионалы и подобной Маргариты, - сознался Леонид. – А ведь мой первый спектакль по этому роману был еще на Таганке, когда я пришел туда в 1976-м году. Сначала я резал Азазелло, затем еще и Коровина. Из всех, кто участвовал в плане у Миши Локшина - я наиболее престарелый, кто связан с Булгаковым.

Артист также заметил, что не верует в мистику, сопряженную с созданиями Михаила Булгакова. Отдельные люди просто усиливают страсти для привлечения большего внимания. Артист в этом уверился на своем пробе, поскольку сам, если можно так воплотиться, уже много лет в контакте с Булгаковым. Вот и сейчас по заказу одного из водящих операторов связи (МТС) трудится над новым планом - аудиоверсией романа Булгакова, какая выйдет в сервисе «Строки».

- Это также большая задумка, над ней я буду трудиться еще месяц. Веждами превосходно его декламировать. А раскрываешь рот и… Я переписываю каждую верх по 5-полдюжины раз для того, чтобы хотя бы на мое ухо я соображал, что я все правильно сделал и с баста зрения юмора, и с кончено зрения объекта, и с баста зрения настроенческой интонации. Чтобы создать ту атмосферу, необходимо быть очень добрым рассказчиком. Я отношусь к этому очень серьезно и делаю качественно, - посулил артист.

7 марта в кинопрокат выйдет еще одна головка с участием выдающийого артиста и не меньше знаменитая - «Нестойкий корабль» режиссера Ильи Педагоги. В ней Леонид Ярмольник играется роль короля. Артист заручает – это будет 100% хит.

- Король офигенный. Резать его мне нетрудно, потому что я всегда репетировал эту роль со собственной дочерью, к этому же меня, как и этого короля, всю жизнь тревожит бюджет семьи… Головка, на мой взгляд, вышла замечательная - настоящее семейное кино, какое встанут видеть и детки, и дети, и большие. И во всех это все въедет, - считает Ярмольник.

Несколько суток назад в эфире НТВвышел новый выпуск программы «Единожды», осведомленный творчеству Леонида Ярмольника. В нем артист поделился мудростью, накопленной к 70 годам, вспомнил, как делал первоначальные операции в специальности, и сообщил о своём свежеиспеченном поводе для гордости.

Накануне стало известно, что ТВ-3 сшибет российскую версию сериала «Зорро».

Другие новости по тегам
#ПМ
 
Заказать звонок