Новости по теме

Сергей Минаев, Клава Кока и Евгений Чебатков станут цифровыми гидами по Эрмитажу
Далее
Николай Расторгуев прокомментировал рейтинги радио «Гордость»
Далее
У Регины Тодоренко секс по расписанию
Далее
Павел Прилучный с облегчением узнал о запрете на въезд в Латвию
Далее

Анна Семенович ответила «некорректным злюкам»

Анна Семенович обратилась к хейтерам по поводу своего статуса. Исполнительница заявила им, что никогда не стремилась к постоянству в отношениях с мужчинами. В данный момент она очущает себя совершенно счастливой, расслабляясь на Мальдивах. Анна Семенович сориентировала на свои глаза, которые «горят светом», даже несмотря на неимение затяжного попутчика жизни. При этом она знает много бедняг замужних девушек.

- Особенно невежливые злюки смогут много анализировать про мое сиротливость, но я вам отвечу жестко — это моя жизнь и только мне улаживать с кем, и когда жить, с кем почивать, а с кем дружбанить. И особенно, когда мне делаться матерью, - подала ответ хейтерам Анна Семенович.

Ранее передавалось, что Анна Семенович отправилась почивать на Мальдивы типо с новым ставленником, но сама она не удостоверила пока наличие у себя долговременного ухажера.

 
Заказать звонок